Складной туристический нож: для чего он туристу?

Перед тем, как отправиться в поход, важно продумать необходимое снаряжение. Это требуется для того, чтобы не тащить с собой лишнюю тяжесть, но при этом не забыть нужные предметы, без которых в походе будет тяжеловато. Каждый турист скажет, что складной туристический нож иметь при себе нужно обязательно. При этом чтобы сделать верный выбор такого изделия, важно определиться, каким образом оно будет применяться в условиях похода – только правильно подобранный нож будет настоящим помощником для туриста.

Читать далее
Как сделать верный выбор рюкзака для охоты?

Без рюкзака не может обойтись ни одно туристическое путешествие, горное восхождение или даже просто рыбалка. Существуют и рюкзаки для охоты, в которые любители поохотиться укладывают все необходимые вещи и предметы. От того, насколько будет удобным данный аксессуар, зависит результат похода. Поэтому важно правильно выбрать рюкзак для охоты, что на сегодняшний день составляет некоторую проблему из-за огромного ассортимента такой продукции.

Читать далее
Какую походную посуду взять с собой?

Отправляясь в поход, важно продумать до мельчайших деталей всю экипировку, в которой не последнее место отводится походной посуде. Требуется она, чтобы с комфортом принимать пищу даже вдали от условий цивилизации. А что же нужно взять с собой на пикник и как правильно подобрать необходимую посуду?

Читать далее
Походная фляжка: для чего нужна и как выбрать?

Перед тем, как отправиться в поход, важно подготовить все снаряжение, экипировку и необходимые принадлежности. Но есть и такие вещи, которые в походе придают комфорта. Например, некоторые рыболовы или туристы предпочитают брать с собой походную фляжку, в которой может находиться не только «горячительное», но и обычная вода.

Читать далее
Как выбрать походный термос?

Многие охотники, туристы и рыболовы предпочитают брать с собой походный термос, в котором имеется ароматный чай или кофе, которые могут согреть в любую стужу и подарить приятные ощущения. Чтобы сделать правильный выбор термоса, надо определить, для каких он требуется целей. В зависимости от этого подбирается и материал, из которого изделие выполнено.

Читать далее
Показано: с 176 по 180 из 396 (всего 80 страниц)