Ледобур Барнаул – предпочтение многих рыбаков

Согласитесь, что зимняя рыбалка без ледобура не представляется возможной. Ведь нужно просверлить лунку, а такое приспособление позволяет сделать это быстро и легко. Главное правильно подобрать размер бура и определить, какого производителя выбрать. Самым лучшим для российских условий признан ледобур Баранул, который имеет множество преимуществ.

Читать далее
Зимние рыболовные ящики А-Элита – надежность и высокое качество

Использование рыболовных ящиков для зимней рыбалки и сегодня является очень популярным. И это несмотря на то, что рыбакам сегодня предлагается огромный выбор различных рюкзаков, в которые можно положить все необходимые рыболовные аксессуары. В среде российских рыболовов большим спросом пользуются зимние рыболовные ящики А Элита, которые зарекомендовали себя с положительной стороны уже очень давно.

Читать далее
Гермосумка: как сделать правильный выбор?

Любители активного отдыха с наступление долгожданного лета отправляются в походы. Некоторые виды походов обязательно требуют применения гермоснаряжения, в число которого входят и гермосумки. Именно такие сумки обеспечивают надежную защиту предметов, вещей и пищи от промокания и загрязнений. Сегодня довольно большой выбор различного гермоснаряжения, поэтому сначала важно разобраться, что же в него входит, а затем можно и определиться, как его правильно выбрать.

Читать далее
Выбираем обувь для рыбалки

Собираясь на рыбалку, важно правильно экипироваться. В экипировку рыболова входит, конечно же, одежда и обувь. Подбирается обувь для рыбалки в зависимости от времени года.

Читать далее
Коптильня из нержавейки: основные преимущества и правила выбора

Тому, кому хотя бы раз приходилось пробовать копчености, приготовленные в домашних условиях, прекрасно известно, насколько это все вкусно. И здесь на ум приходит приобрести собственную коптильню из нержавейки, которая позволит создавать вкуснейшие копченые рыбные или мясные деликатесы и угощать ими своих домочадцев или друзей.

Читать далее
Показано: с 186 по 190 из 396 (всего 80 страниц)