Кемпинговая сигнализация: надежная защита в автомобильном путешествии!

Собираясь в путешествие на автомобиле, вы можете взять с собой необходимые предметы, которые сделают отдых комфортным и позволят получить только положительные эмоции.

Читать далее
Нужно ли брать в поход компас туристический?

Как замечательно после трудовых будней отправиться в поход или просто на природу, чтобы отдохнуть от надоевшей суеты! А чтобы не заблудиться в лесу, важно иметь с собой компас туристический, который поможет правильно сориентироваться и дойти до нужного места очень быстро. Поэтому вопросов, нужен ли компас в походе, просто не должно возникать – однозначно, такой атрибут станет незаменимым помощником туриста.

Читать далее
Как правильно выбирать термоконтейнеры для продуктов?

В походных условиях термоконтейнеры для продуктов являются незаменимыми аксессуарами, позволяющими сохранять нужную температуру пищи и напитков. Летом такой термоконтейнер позволит продуктам не испортиться, а в холодную пору даст возможность во время рыбалки или охоты напиться горячего чая.

Читать далее
Отличный поход с самонадувающимися туристическими ковриками!

Прекрасным средством для замечательного отдыха в походе станет самонадувающийся туристический коврик, который обладает немалыми достоинствами, особенно если сравнить его с пенным ковриком или надувным матрацем.

Читать далее
Берите на рыбалку и в поход складной походный стул!

Какой же любитель активного отдыха не знает, что иногда в походе так хочется присесть на комфортное сиденье, вытянуть ноги и дать отдохнуть всему телу. Для этого сегодня производитель товаров для туристов предлагают специальные складные походные стулья, которые можно брать с собой в любой поход и при желании использовать в качестве прекрасного варианта отдыха.

Читать далее
Показано: с 166 по 170 из 396 (всего 80 страниц)