Нужное походное снаряжение – туристическое газовое оборудование

В длительном походе невозможно обойтись без туристического газового оборудования. Связано это с тем, что порой в походных условиях невозможно разжечь костер, так как поблизости нет дров либо делать этого вовсе нельзя. А что же включает в себя такое оборудование и как им пользоваться?

Читать далее
Храните пищу в походе в термоконтейнере для еды!

Отправляясь на дачу или на природу, мы берем с собой разные продукты питания. Некоторые из них необходимо поддерживать в холодном состоянии, а некоторые важно доставить до места отдыха в горячем виде. С данными задачами легко справится термоконтейнер для еды, который позволяет холодному дольше оставаться холодным, а горячему дольше не остывать.

Читать далее
Как выбрать фонарь кемпинговый светодиодный?

Помимо основного снаряжения туриста нужно иметь с собой фонарь кемпинговый светодиодный, который позволяет освещать территорию лагеря туристов либо периметр загородного коттеджа. Такие аксессуары выпускаются в различных моделях, поэтому важно правильно подобрать фонарь, который будет уместен для определенных условий.

Читать далее
Тент походный – защита от дождя и солнца!

Если вы собираетесь отдохнуть на природе, но без ночевки, то вполне достаточно будет взять с собой тент походный, который обеспечит защиту, как от солнечных лучей, так и от внезапно начавшегося дождя. Но только ли в этом состоит функция такого тента? На самом деле роль его может быть значительно шире, чем мы можем себе представить.

Читать далее
В любом походе пригодится гермоупаковка для документов!

Тем любителям активного отдыха, которые не представляют смысла жизни без водных путешествий, важно защищать свои вещи, снаряжение и документы от воздействия воды и влаги. Гермоупаковка для документов обеспечит прекрасную защиту важным документам туриста от промокания, а также в такую упаковку можно складывать фототехнику, мобильные телефоны и многие другие предметы, воздействие влаги на которые может привести к их повреждению.

Читать далее
Показано: с 171 по 175 из 396 (всего 80 страниц)