Кемпинговая сигнализация: надежная защита в автомобильном путешествии!

Собираясь в путешествие на автомобиле, вы можете взять с собой необходимые предметы, которые сделают отдых комфортным и позволят получить только положительные эмоции. Одним из таких важных приспособлений станет кемпинговая сигнализация, которая будет охранять сон и вещи туриста.

Необходимость в приобретении кемпинговой сигнализации

Каждый турист, отправляясь в автокемпинг, задумывается о комфорте и безопасности ночевки в лагере. А потому многие стараются приобрести автономную сигнализацию, которая не позволит, чтобы недоброжелатели украли вещи туриста или угнали его автомобиль. С помощью кемпинговой сигнализации можно создать самые лучшие условия пребывания в автолагере, а также не беспокоиться за свою безопасность и сохранность всех имеющихся с собой вещей.

Автономные сигнализации: что это такое?

Такой сигнализацией называется портативное охранное устройство, применяющееся для защиты от кражи кемпингового оборудования, моторизированных средств, лодок, велосипедов. Автономную сигнализацию можно установить как в помещении, так и на улице. Основой устройства являются мощная сигнализация и трос с замком. Если кто-то попытается перерезать трос или привести в негодность сигнальный блок, то мгновенно подается звуковой сигнал.

Автономные сигнализации довольно удобны при хранении и транспортировке, а также очень просты в использовании. Дополнительным элементом сигнализации для кемпинга является датчик движения, который позволяет сигнализации быстро срабатывать на появляющиеся движения.

Сигнализации Camping World – прекрасная защита!

Наш интернет-магазин предлагает товары для похода и туризма в широком ассортименте. В том числе в каталоге представлены сигнализации CYCLOP и CYCLOP 2, которые можно использовать для охраны:

  • дачного участка;
  • лагеря туристов;
  • лодок, стоящих на берегу водоема.

Для территорий, не превышающих по площади 20 м2, идеальной сигнализацией станет Camping World CYCLOP, которая имеет один датчик движения. Датчик устанавливается таким образом, чтобы около него располагались все объекты, предназначенные для охраны. Преимуществом датчика является то, что он устойчив к воздействию влаги.

Уже двумя датчиками движения оснащена сигнализация CYCLOP 2, которая используется для охраны территории, превышающей по площади 40 м2. Именно это и отличает данную модель от предыдущей – по своему устройству и принципу работы они идентичны. Обе сигнализации прекрасно справляются со своими функциями и надежно защищают определенные объекты от хищений и порчи.