Как правильно выбрать стул складной для рыбака?

Хороший стул для рыбака – это гарантия спокойной и комфортной рыбалки. Конечно, многие по старинке предпочитают присесть на бережок или на ведро, но такой отдых чреват болями в пояснице или ногах. А думать о комфортной рыбалке стоит!

Читать далее
Помогут пищу приготовить туристические котелки

Котелок представляет собой разновидность посуды, которую люди издавна используют для приготовления пищи на открытом огне. Незаменимы туристические котелки при походах или отдыхе на даче. Ведь в такой посуде пища получается вкусной, ароматной и насыщенной.

Читать далее
От оборудования для туризма до обуви: предлагает наш интернет-магазин обувь для рыбалки!

Недаром в народе существует пословица: «Не бывает плохой погоды – есть плохая обувь». И это действительно так. Те, кто пренебрегает обувью, отправляясь на рыбалку, как правило, рискуют своим здоровьем.

Читать далее
Как правильно выбрать и купить кемпинговую мебель?

Вот вы собрали родных и друзей и отправились на пикник или в путешествие, чтобы получить массу впечатлений, а также вдоволь насладиться свежим воздухом и приятной компанией. В поход нужно не забыть взять все самое необходимое, что позволит провести отдых комфортно, с пользой и приятными впечатлениями.

Читать далее
Переносной душ – идеальный вариант получить заряд свежести в походе или на даче!

Переносной душ является прекрасным помощником в вопросе гигиены в походных условиях и на даче. С его помощью можно освежиться после трудового дня на дачном участке либо сполоснуться после купания в реке или озере. Такое приспособление отлично подойдет и в городских условиях, когда отключают горячую воду.

Читать далее
Показано: с 306 по 310 из 396 (всего 80 страниц)