Котелки туристические из нержавейки – важный атрибут в походе!

Отправляясь в поход или на рыбалку, многие любители такого отдыха предпочитают брать с собой котелок – вещь незаменимую для приготовления вкуснейшей еды на костре. Ведь проводить время похода на «сухпайке» вряд ли может понравиться даже начинающему туристу.

Читать далее
Выбираем инфракрасный газовый обогреватель для палатки

Когда заканчивается летний сезон, многие туристы и рыболовы не прекращают общаться с природой, и лишь меняют снаряжение. В экипировке появляются теплые вещи и обувь, но совершенно нелишним является и дополнительное оборудование для обогрева.

Читать далее
Набор походной посуды: какие предметы необходимо взять с собой в поход?

Лето – время совершения туристических походов и получения незабываемых впечатлений. А отдых на свежем воздухе всегда благоприятно сказывается на аппетите. Но чтобы с удовольствием принять пищу на природе понадобится специальная туристическая посуда, которая должна отвечать определенным требованиям.

Читать далее
Кемпинговая мебель – практичность и комфорт на отдыхе!

Жители городов, надышавшись загазованным воздухом, с удовольствием выбираются отдыхать на природу. И с каждым годом увеличивается число туристов, совершающих пешие путешествия либо просто походы на природу.

Читать далее
Как правильно выбрать и купить туристический компас?

Туризм стремительным шагом входит в обычаи людей, которые проживают в мегаполисах. Поэтому с каждым годом спрос на туристические товары возрастает. И для любого путешествия понадобится купить туристический компас, который всегда подскажет туристу верный путь и не позволит сбиться с пути.

Читать далее
Показано: с 311 по 315 из 396 (всего 80 страниц)