Незаменимый атрибут походного снаряжения – туристическое газовое оборудование

В любом туристическом снаряжении обязательно должно присутствовать туристическое газовое оборудование. Ведь зачастую в определенных походных условиях (в горной местности или степи) бывает невозможным найти дрова для разжигания костра и приготовления еды.

Читать далее
Отправляясь в поход, не забудьте взять с собой термоконтейнер для еды!

Перед отправлением в поход или на природу следует взять с собой вещи и предметы, которые сделают ваш отдых полноценным и комфортным. Так, например, очень важно приобрести термоконтейнер для еды, который способен поддерживать продукты в необходимом состоянии длительное время.

Читать далее
Как выбрать правильно туристический компас?

Чтобы отдохнуть от ежедневной суеты и восстановить свои внутренние силы, можно отправиться в туристическое путешествие. И здесь важно знать, что главным атрибутом любого похода является туристический компас.

Читать далее
В путешествии на автомобиле пригодится кемпинговая сигнализация

Собираясь в путешествие на автомобиле, стоит тщательно продумать тот список вещей, способные обеспечить комфортный отдых. Сегодня для туристов предлагается масса предметов и аксессуаров, которые делают любой отдых неповторимым и позволяют получить только приятные впечатления.

Читать далее
Горный туризм в Крыму этим летом

Крым всегда был кладезем возможностей для отличного отдыха, и это лето не исключение. Тем более что теперь не нужно пересекать границу между государствами, а многим – даже и переводить часы. Куда же поехать и где отдохнуть в Крыму ?

Читать далее
Показано: с 356 по 360 из 396 (всего 80 страниц)