Переносной душ – идеальный вариант получить заряд свежести в походе или на даче!

Переносной душ является прекрасным помощником в вопросе гигиены в походных условиях и на даче. С его помощью можно освежиться после трудового дня на дачном участке либо сполоснуться после купания в реке или озере. Такое приспособление отлично подойдет и в городских условиях, когда отключают горячую воду.

Переносной душ

 

Принцип действия такого душа

Один из вариантов переносного душа обладает следующим принципом действия. К переносному душу подсоединяются шлаги, а на штуцер надевается распылитель. Человек встает ногами на резиновый коврик и нажимает поочередно на резиновые шланги. Так вода подается для помывки или даже для полива растений. Однако если использовать такое приспособление в домашних условиях, то для защиты ванны от возникновения царапин, требуется подкладывать под душ защитную тряпочку или резиновый коврик.

Преимущества переносного душа

Главными преимуществами этого душа являются:

  • экономичность;
  • мобильность.

При использовании такого устройства тратится небольшое количество воды – порой на одного человека уходит не более одного литра воды. А взять с собой в поход или на дачу такой душ не составит никакого труда – место он занимает немного, весит мало, да и размеры очень даже компактные. А компактность является важнейшей характеристикой при выборе предметов для походов. Походный душ можно сразу же заполнять водой, особенно если путешествие планируется на автомобиле.

Такой душ можно приобрести в нашем интернет-магазине. Цены вполне приемлемые, а качество высокое. Помимо походного душа мы предлагаем приобретать и специальную кабинку, представляющие собой палатку, но в которой человек занимается гигиеническими процедурами, при этом скрывшись от чужих взглядов. Такая душевая выполняется из тентовой ткани, которую нужно натянуть на гибкие направляющие. Палатку для приема душа вы можете размещать даже в кемпинговом лагере, где присутствует много народа, и спокойно принимать душ после тяжелых походов или плавания в водоеме.

Если вы на отдыхе предполагаете плавать на катере или лодке, либо собираетесь рыбачить с плавсредства, то вам понадобится спасательный жилет «Рыбак», которым не стоит пренебрегать нив коем случае. Ведь такое приспособление способно сохранить в непредвиденных ситуациях вашу жизнь.

Какие виды походных душей предлагает интернет-магазин «на семи ветрах»?

В нашем каталоге представлен душ «Niagara-2», «Camp Shower» и «Топтун». «Niagara-2» является автомобильным душем и может работать от бортовой сети автомобиля, а также и от обычной электросети. С помощью такого устройства можно вымыть руки и посуду в походных условиях или на даче. Может пригодиться такой душ и в городской квартире, когда в летнее время отключают горячую воду. «Топтун» может использоваться абсолютно в разных условиях – при отдыхе на природе, дома, на даче. Везде он станет прекрасным средством в борьбе за чистоту и гигиену. А простота и удобство использования делают такой душ очень распространенным.

 

Все эти товары мы предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине. Качество и цены на продукцию прекрасно сочетаются – в этом вы сможете сразу убедиться, только начав пользоваться приобретенным оборудованием или купленными аксессуарами в нашем магазине.

Почувствовать комфорт в природных условиях вам поможет кемпинговая мебель, которая в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Приобретайте складные кресла, столы, шезлонги и шкафчики для вещей, которые позволят вам на природе вдыхать свежий воздух и чувствовать себя в родных стенах.

А рыбакам мы советуем купить складной стул для рыбалки, чтобы в ожидании клева не стоять на ногах, а удобно расположиться и наблюдать за процессом ловли.