Как выбрать и купить в Москве туристический нож?

Собираясь в поход, турист может сталкиваться с вопросами, касающимися снаряжения. Ведь важно взять с собой только самые важные и нужные вещи и не тащить с собой лишний груз. Наверняка, многие туристы осознают важность такого предмета как туристический нож, который всегда приходится в любом походе.

Читать далее
Снасти, рыболовный рюкзак со стулом и провиант – главные вещи для любителей отдыхать на природе!

Отдых на природе после трудных рабочих будней способен подарить небывалую радость и положительный настрой на длительное время. Поэтому собираясь на рыбалку или просто отдых на природе, важно взять с собой все предметы и аксессуары, которые вам необходимы и способны подарить отдых с комфортом. Так, например, многие рыболовы предпочитают брать в поход рыболовный рюкзак со стулом.

Читать далее
Для чего в поход требуется купить цепную туристическую ручную пилу?

Кто же не любит на природе посидеть у костра и послушать замечательные песни под гитару? Но чтобы развести костер в походе, требуется добыть дрова. Для этого перед походом обязательно нужно купить цепную туристическую ручную пилу, которая обладает компактностью, прочностью, но по производительности не уступает обычной ножовке, а может быть справляется со своими функциями даже гораздо лучше.

Читать далее
Походная кухня, туристическая посуда и газовый примус – незаменимые в походе вещи для приготовления пищи!

Собираясь в поход, следует позаботиться о специальном оборудовании и предметах, которые позволят приготовить горячий чай или пищу не только на костре, ведь порой в походных условиях бывает невозможно развести костер.

Читать далее
Как выбрать и купить котелок туристический?

Принимая гостей на праздничное мероприятие, мы обычно предлагаем им самые красивые салатницы, фужеры, миниатюрные чашечки под кофе, прекрасные серебряные ложечки и вилки.

Читать далее
Показано: с 301 по 305 из 396 (всего 80 страниц)