Что лучше взять в поход: туристический газовый примус или бензиновую горелку?

Принцип работы примуса схож с принципом действия паяльной лампы. В настоящее время наряду с бензиновой горелкой широкое распространение получил туристический газовый примус.

Читать далее
Самонадувающиеся туристические коврики – приятный комфорт в походе!

Самонадувающиеся туристические коврики – это замечательное средство для организации отдыха в походных условиях. Кажется на первый взгляд, что они являются промежуточным звеном между пенными ковриками и надувными матрацами, однако обнаруживаются их явные преимущества и перед первым, и перед вторым вариантами.

Читать далее
Как выбрать туристические ножи?

Отправляясь в поход, следует помнить, что в путешествии пригодятся многие предметы и инструменты (например, палатка, спальник, фонарь ручной аккумуляторный), в числе которых находятся также туристические ножи.

Читать далее
Отличная вещь для похода и отдыха на природе – туристическая сидушка!

Все чаще сейчас многие люди выезжают на природу или отправляются в походы, взяв с бой палатки. И не менее востребованной в данном случае является туристическая сидушка.

Читать далее
Как выбрать и хранить складной туристический коврик?

Для обеспечения комфортного отдыха на природе человеку необходимо брать с собой спальный мешок. А в комплект к нему приобретать складной туристический коврик. В создании хорошего спального места роль такого коврика недооценить просто невозможно, ведь он способствует созданию амортизации и обеспечивает термоизоляцию между спальником и землей.

Читать далее
Показано: с 351 по 355 из 396 (всего 80 страниц)