Ледобур для зимней рыбалки: как выбрать, и почему они могут не сверлить?

Каждый рыбак, которые всерьез занимается рыбной ловлей зимой, спешит приобрести ледобур для зимней рыбалки. Сегодня на нашем рынке представлено огромное количество различных моделей ледобуров, как отечественного, так и импортного производства. Все они имеют преимущества и недостатки, но каждый вид ледобура рыбаки выбирают опытным путем.

Читать далее
Каким может быть рыбацкий зимний ящик?

Важным аксессуаром для зимней рыбалки является рыбацкий зимний ящик, в который можно поместить необходимые снасти, а затем – пойманную рыбу. Кроме того, рыбацкий ящик часто служит рыболову в качестве стула, на котором можно длительное время ожидать клева рыбы.

Читать далее
Где купить санки для рыбалки?

Зимняя рыбалка для любителей ловли является не только прекрасным хобби или удовольствием, но и некоторыми хлопотами. Связано это с тем, что на рыбалку нужно брать некоторый перечень вещей, например палатку, ледобур, рыболовный ящик, и все это необходимо доставить до того места, где будет осуществляться процесс ловли. Несомненно, все вещи являются необходимыми, но дотащить их без особых проблем не получится, и рыбак рискует устать уже на середине пути до водоема, особенно если путь не близкий. Тогда рыбаку необходимо будет купить санки для рыбалки, которые помогут доставить до места все необходимое снаряжение.

Читать далее
Зимний рыболовный ящик: как выбрать и где купить?

Собираясь на зимнюю рыбалку, все рыбаки тщательно снаряжаются. И почти все рыболовы согласны с тем, что для того, чтобы быть полностью оснащенным для такого вида рыбалки следует купить зимний рыболовный ящик.

Читать далее
Как выбрать лучшую одежду для зимней рыбалки?

От чего зависит успешная рыбалка в зимних условиях? Прежде всего, от подходящей одежды, которую следует тщательным образом подбирать. А какой же именно должна быть лучшая одежда для зимней рыбалки?

Читать далее
Показано: с 241 по 245 из 396 (всего 80 страниц)