Какой выбрать и купить зимний рыболовный ящик?

Сегодня при огромном выборе различных рыболовных рюкзаков многие рыбаки все же отдают предпочтение рыболовным ящикам, которые будут служить не только средством для транспортировки снастей и продуктов питания до места ловли, но и послужат отличным сиденьем, когда придется долго ждать у лунки поклевки.

Читать далее
Палатки для зимней рыбалки Пингвин – широкий модельный ряд и отличное качество!

Те, кто любят зимнюю рыбалку, прекрасно знают, что порой просто не обойтись без палатки, когда приходится подолгу сидеть у лунки в ожидании поклевки. Именно палатка защищает от пронизывающего ветра, колючего снега и сильного мороза, даря только комфорт и радость от процесса ловли.

Читать далее
Ледобур Торнадо или Мора: какой лучше выбрать?

На зимней рыбалке не обойтись без такого аксессуара, как ледобур. Его выбор следует осуществлять, учитывая многие параметры – от его диаметра до производителя.

Читать далее
Зимняя одежда для рыбалки Norfin – высокое качество и превосходный комфорт!

Охотники, рыбаки и любители разнообразных путешествий точно знают, насколько важно хорошо подготовиться к предстоящему походу.

Читать далее
Теплая обувь для рыбалки: как правильно выбрать?

Каждый рыболов задумывается над приобретением качественной обуви, ведь известно, что во время рыбалки приходится проводить время в воде во время летней рыбалки или сидеть на одном месте при подледной рыбной ловле. В любом случае необходима теплая обувь для рыбалки, которая к тому же должна отличаться удобством и высоким качеством.

Читать далее
Показано: с 236 по 240 из 396 (всего 80 страниц)