Тент туристический – надежная защита от погодных явлений!

Тент туристический будет полезен для любых туристов. Он может стать отличной защитой от дождя, как для самих туристов, так и для их снаряжения, которое не входит в палатку.

Читать далее
Если цель похода горы, то пора приобретать рюкзаки горные!

При подготовке к длительному походу требуется выбрать рюкзак. При этом главное, не ошибиться с его размерами, иначе придется либо тащить на себе много ненужных вещей (при выборе слишком большого рюкзака), либо придется нести вещи снаружи рюкзака, или вообще в руках (при выборе слишком маленького рюкзака).

Читать далее
Нужно купить фонарь кемпинговый? Делаем правильный выбор!

К особому классу туристического снаряжения относятся кемпинговые фонари. Они используются для стационарного освещения туристического лагеря либо территории перед загородным домом.

Читать далее
Гермоупаковка – защита вещей туриста от грязи и воды!

Если вы собираетесь в поход, то обязательно нужно предусмотреть все варианты защиты личного снаряжения от попадания на него влаги и грязи.

Читать далее
Надувные бассейны – приятный отдых в летнее время!

Каждый покупатель желает приобретать изделия по доступным ценам и приличного качества. Именно такими параметрами обладают надувные бассейны фирмы Intеx, которые представлены многими моделями для использования в различных случаях.

Читать далее
Показано: с 326 по 330 из 396 (всего 80 страниц)