Если обувь для зимней рыбалки, то Хаски!

Всегда качество активного отдыха будет зависеть от того, какую обувь подберет для себя человек. Именно поэтому выбор надо делать тщательный и отдавать предпочтение только тем моделям обуви, которые уже давно по достоинству оценены многими любителями рыбной ловли, охотниками и просто людьми, часто выбирающимся на природу.

Читать далее
Нужен зимний рыболовный ящик? Приобретаем A-Elita!

Рыбалка в зимних условиях предполагает использование рыбаками специального рыболовного ящика. И это не просто дань моде или старинные традиции. Дело в том, что такой ящик способен разместить внутри большое количество приспособлений и снастей, бутерброды и термос, а также и пойманную рыбу. Именно поэтому многие рыболовы предпочитают использовать ящик, который становится их верным спутником на рыбалке.

Читать далее
Барнаульский ледобур 150 или зарубежный ледобур: какой выбрать?

Ледобур является обязательным атрибутом для ловли рыбы в зимних условиях. Без этого приспособления просто невозможно представить, как же ловить рыбу, которая находится подо льдом. Однако исключения есть – когда лед является тонким (перволедье), то предпочтительнее использовать пешню, которой можно просто пробивать лунки.

Читать далее
Зимняя одежда для рыбалки Norfin – высокое качество и невероятный комфорт!

Люди, которые серьезно подходят к сборам на зимнюю рыбалку, готовят все необходимое снаряжение, а также тщательного выбора требует одежда и обувь. Самая качественная и удобная на сегодняшний день экипировка – это зимняя одежда для рыбалки Norfin.

Читать далее
Палатки для зимней рыбалки Викинг – комфортная и замечательная рыбалка!

Палатки при зимней рыбалке используются при длительной ловле либо при неблагоприятных погодных условиях. Устанавливается палатка в том, месте где будет осуществляться ловля рыбы. Так рыбак надежно защищается от ветра, холода и посторонних взглядов. Для тех, кто хочет себя почувствовать на зимней рыбалке словно в домашних условиях, предлагаются палатки для зимней рыбалки Викинг, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине по привлекательной цене.

Читать далее
Показано: с 246 по 250 из 396 (всего 80 страниц)