Как выбрать одежду для охоты

Начинающие охотники интересуются, как подобрать комплект, в котором будет удобно ходить по лесу и не холодно сидеть в засаде, ожидая добычу.

Читать далее

Наиболее главной походной принадлежностью в наше время является спальный мешок, который используется для ночлега в экстремальных условиях.

Читать далее
Рейтинг лучших туристических палаток по версии нашего сайта

Чтобы заниматься активным отдыхом и туризмом, нужно обладать соответствующим снаряжением – палатками и спальниками. Грамотный подбор палатки поможет путешественнику не отвлекаться на неудобства окружающей обстановки и наслаждаться активным времяпровождением, независимо от выбранного типа отдыха – активного или спокойного.

Читать далее
Как выбрать удобную обувь для охоты и рыбалки

Чтобы чувствовать себя комфортно на рыбалке или охоте, нужно правильно подобрать обувь. Она имеет важное значение в экипировке человека и поможет сохранить его здоровье. Как правильно подобрать обувь для активного отдыха зимой и летом, на какие нюансы нужно обратить внимание, какие типы бывают, рассмотрим дальше.

Читать далее
Снаряжение для зимней рыбалки: что нужно взять обязательно с собой

Ловля рыбы в летнее время является довольно распространенным занятием. Начинающему рыбаку можно взять с собой поплавочку, прикормку, стул для сидения и хороший настрой. А вот ловля рыбы зимой является более сложной и для нее нужно купить все самое необходимое – теплые вещи, специальные зимние снасти, оснащение для бурения лунки и другие аксессуары.

Читать далее
Показано: с 86 по 90 из 396 (всего 80 страниц)