Как правильно выбрать и купить туристический компас?

Туризм стремительным шагом входит в обычаи людей, которые проживают в мегаполисах. Поэтому с каждым годом спрос на туристические товары возрастает. И для любого путешествия понадобится купить туристический компас, который всегда подскажет туристу верный путь и не позволит сбиться с пути. Купить компас, так же как и купить в Москве туристический нож, можно в любом специализированном магазине. Однако гораздо быстрее и легче приобретать такие товары с помощью интернет-магазина.

Купить туристический компас

Преимущества приобретения компаса в интернет-магазине «На семи ветрах»

Приобретая туристическое снаряжение в нашем интернет-магазине, вы получаете следующие преимущества:

  • это удобно и быстро – не нужно ездить по магазинам часами, чтобы подобрать необходимую вещь;
  • интернет-магазин в отличие от обычного магазина работает без обедов, выходных и праздничных дней, то есть действует все 24 часа и 7 дней в неделю;
  • стоимость на товары в нашем интернет-магазине гораздо ниже, чем стоят товары в обычных магазинах, также зачастую экономить позволяют различные скидки и акции.

Таким образом, если вам понадобится складной стул для рыбалки, то в нашем каталоге представлен широкий ассортимент таких товаров от известных производителей, которые всегда отвечают за качество своей продукции.

Как правильно выбрать туристический компас?

Выбирая компас, следует обращать внимание на следующие детали:

  • вид компаса – он должен соответствовать тому виду деятельности, которым вы будете заниматься;
  • должен обязательно отсутствовать эффект «перемагничивания стрелок;
  • наличие увеличительных стекол, вспомогательных линеек и прочих приспособлений.

Назначение компасов

Компас может понадобиться не только профессиональным туристам или спортсменам, но и в обычном походе. Поэтому большинство любителей активного отдыха на природе предпочитают иметь под рукой такой прибор, чтобы всегда быть уверенными в правильности пути. Такое устройство никогда не позволит туристу заблудиться в лесу или на неизвестной территории.

Не обойтись без компаса и в таком виде спорта, как спортивное ориентирование. Без такого прибора выступать на соревнования будет просто невозможно.

Поэтому не забудьте купить туристический компас перед походом, чтобы всегда правильно ориентироваться на местности. Он не занимает много места, а пригодиться может всегда. Такие приборы порой даже могут спасти человеческую жизнь.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести различные типы компасов. Если предстоящие походные условия будут сложными, то неплохо приобрести армейский компас «AceCamp». Такой прибор имеет ударопрочный корпус, линейку, визир и увеличительное стекло. А также мы предлагаем и известный многим компас Адрианова, который можно использовать в любых условиях, чтобы не заблудиться и чувствовать себя в походе уверенно.

Также в нашем каталоге представлен огромный ассортимент всевозможных товаров для отдыха, рыбалки и охоты. Например, у нас вы можете приобрести переносной душ, которые идеален для использования в природных условиях или на даче. Он позволит сполоснуться после трудового дня на дачном участке или после купания в озере. Также мы предлагаем посуду для походов, палатки, рыболовные аксессуары, рюкзаки для охотников, оборудование для приготовления пищи и обогрева.

Все товары, представленные в нашем магазине, обладают хорошим качеством, служат длительное время и являются надежными – все это потому, что мы предлагаем продукцию только известных производителей. Цены на представленные в каталоге товары вас приятно удивят!