Зимняя одежда для рыбалки Norfin – высокое качество и превосходный комфорт!

Охотники, рыбаки и любители разнообразных путешествий точно знают, насколько важно хорошо подготовиться к предстоящему походу. А для этого надо приобрести качественную одежду и обувь, которая подарит тепло и приятные впечатления от рыбалки, охоты или пешего похода. Специальная зимняя одежда способна поддерживать тепло даже в самые свирепые морозы, даря туристу только комфортные ощущения. Поэтому важно подобрать правильную экипировку, придерживаясь определенных критериев.

На что обращать внимание при выборе зимней одежды для активного отдыха?

Основными требованиями, которым должны соответствовать специальные зимние костюмы для активных туристов и заядлых охотников и рыболовов, являются следующие:

  • одежда обязательно должна быть теплой;
  • она должна быть легкой;
  • она должна отличаться удобством и не сковывать движений;
  • она должна быть влагонепроницаемой;
  • она должна быть ветронепродуваемой;
  • она должна быть износостойкой;
  • одежда для охоты не должна шуршать во избежание отпугивания добычи;
  • она должна соответствовать ландшафту местности, именно поэтому многие специализированные костюмы изготавливаются в виде маскировочных костюмов.

Выбирая костюм для активного отдыха в зимних условиях, важно подбирать куртку, которая будет повыше колена, ведь иначе человек рискует замерзнуть, и полукомбинезон, который будет надежно защищать спину от холодного ветра и снега.

На сегодняшний день огромную популярность приобрела зимняя одежда для рыбалки Norfin, которую за десять лет существования на нашем рыболовном рынке уже смогли по достоинству оценить многие российские рыбаки, которые хотят чувствовать себя уютно и комфортно в суровых климатических условиях. Поскольку одежда данной марки способна поддерживать тепло и комфорт даже в лютые морозы, то пришлась по нраву не только рыбакам, но и всем, кто любит активный отдых.

Модели зимней одежды для рыбалки Norfin

В каталоге нашего интернет-магазина представлены самые известные модели одежды Норфин, которые давно пришлись по нраву всем рыболовам и охотникам за высокое качество и прекрасный комфорт. Например, универсальным является костюм Norfin Extreme 2, который рассчитан до температуры минус 32 градуса. Его наружная часть выполнена из мембранного материала, который обеспечивает отличную защиту от холода и ветра. Утеплителем в костюме выступает Thermo Guard, который обладает свойством «дышать». В комплекте данного костюма представлена куртка и полукомбинезон, имеющий специальные вставки в области седалища, что придает еще больший комфорт в условиях зимней ловли рыбы.

Костюм Norfin Arctic, который является одним из самых бюджетных костюмов данного производителя, тоже состоит из куртки и полукомбинезона, выполненных из мембранного материала. Костюм рассчитан до температуры минус 25 градусов. Куртка обеспечивает отличную защиту от ветра благодаря застежкам-липучкам и фиксаторам, которые стягивают капюшон и крутку в области талии. У полукомбинезона есть лямки, которые регулируются под рост человека, и фиксатор, который утягивает в области талии. На костюме есть множество карманов и светоотражающие полоски. Этот костюм производитель предлагает в двух цветах: серо-красном и хаки.

Кроме этих костюмов в нашем интернет-магазине представлены и другие модели одежды Норфин по привлекательным ценам. Также в походе или на рыбалке вам может пригодиться керосиновая лампа, которую можно купить в нашем магазине.