В путешествии на автомобиле пригодится кемпинговая сигнализация

Собираясь в путешествие на автомобиле, стоит тщательно продумать тот список вещей, способные обеспечить комфортный отдых. Сегодня для туристов предлагается масса предметов и аксессуаров, которые делают любой отдых неповторимым и позволяют получить только приятные впечатления.

Что взять с собой в путешествие?                                  

При отправлении в автокемпинг следует с собой взять самые необходимые вещи, ведь нужно помнить, что машина не резиновая. Прежде всего, нужно задуматься о ночевке в кемпинге, которая должна быть спокойной. Для этого обязательно понадобится кемпинговая сигнализация.

Необходимо также положить в рюкзак палатку, спальный мешок, теплые вещи (даже летом они будут нелишними, поскольку ночи могут быть прохладными), посуду и приспособления для приготовления пищи, набор личной гигиены, аптечку, инструменты (например, туристический топор), налобный фонарь, складные стульчики или самонадувающийся коврик. Все эти вещи необходимо иметь при себе в походе, ведь благодаря ним человек будет чувствовать себя вдали от цивилизации очень комфортно.

Что представляют собой автономные сигнализации для кемпинга?

Кемпинговые сигнализации являются портативными охранными устройствами, которые предназначены для защиты от краж мотосредств, кемпингового оборудования, велосипедов, лодок и т.д. Она может применяться как на улице, так и в помещении. Такие сигнализации являются компактными устройствами, которые имеют мощную сигнализацию и стальной трос с замком. При попытке перерезать трос либо разрушить сигнальный блок сигнализация немедленно срабатывает. Такие портативные сигнализации довольно просты в эксплуатации, очень удобны при хранении и перевозке в нерабочем состоянии.

Для палаточного лагеря существуют идеальные варианты сигнализации – устройства, обладающие датчиком движения.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В интернет-магазине «На семи ветрах» вы можете приобрести кемпинговую сигнализацию марки Camping World – CYCLOP и CYCLOP 2. Такие сигнализации могут использоваться:

  • для охраны лагеря при отдыхе на природе;
  • для охраны дачи или садового участка;
  • для охраны лодки, когда она стоит на берегу.

Camping World CYCLOP является устройством, прекрасно сочетающим в себе автономность и охранные характеристики. Эта сигнализация обладает одним датчиком движения и может контролировать территорию в 20 м2. Датчик движения устойчив к влаге. Его стоит лишь установить таким образом, чтобы все объекты, которые он призван охранять, находились в той зоне, где он должен действовать, и включить базовый блок.

Устройство с двумя датчиками движения Camping World CYCLOP 2 уже способно охранять большую территорию (40 м2). Практически только в этом и состоит отличие этих двух приборов. В остальном данная сигнализация схожа с Camping World CYCLOP.

У нас также вы сможете приобрести все необходимые аксессуары и предметы для путешествия и простого отдыха на природе. Это туристические коврики, термосумки, термоконтейнеры для продуктов, палатки, инструменты и т.д.

Если вы решаете, что взять с собой – термосумку или термоконтейнер – то следует знать, что термоконтейнеры в отличие от термосумок еще способны обеспечивать защиту содержимого от порчи: зелень в нем не мнется, бутылки не бьются. А чтобы сохранить продукты охлажденными, можно использовать в термоконтейнере аккумулятор холода. Поэтому термоконтейнер является более надежным и эффективным для поддержания низкой температуры, однако содержимое все равно нагревается через какой-то промежуток времени. Но благодаря аккумуляторам холода низкая температура может поддерживаться более длительное время.