Нужно купить фонарь кемпинговый? Делаем правильный выбор!

К особому классу туристического снаряжения относятся кемпинговые фонари. Они используются для стационарного освещения туристического лагеря либо территории перед загородным домом. Но важно знать, что существуют различные их модели, поэтому купить фонарь кемпинговый именно тот, который действительно подойдет для определенных условий, нужно уметь правильно. По такому же принципу выбирается и лопата походная, которая будет прекрасным помощником в турпоходе.

Кемпинговые фонари: особенности

У кемпинговых фонарей есть одна важная особенность – они могут освещать на 360 градусов довольно большую территорию. Их можно подвешивать на дерево, используя специальный крючок, либо устанавливать на землю у палатки. Именно такой фонарь будет идеальным в тех случаях, когда нельзя разжигать костер.

Такой фонарь обладает немалыми габаритами и весит достаточно тяжело. Поэтому брать его с собой в путешествие лучше, если оно будет совершаться на машине. В пешем походе такой предмет будет просто обузой. Весит он тяжело еще и за счет использования в них мощных батарей. Поэтому перед походом обязательно взвешиваются все «за» и «против», чтобы точно понять, а нужен ли такой фонарь в походе или можно обойтись без него. Точно так же перед походом продумываются все детали снаряжения. К примеру, решается вопрос, нужно ли походные ножи купить или в них нет надобности.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В нашем каталоге представлены фонари, которые можно применять и в экстремальных путешествиях, и при походе на рыбалку или охоту, и на даче. При любых условиях такой фонарь обеспечивает уютную атмосферу и комфорт. Мы предлагаем вам изделия различных фирм-производителей: «Camelion», «Favour Light», «Focus Ray».

Фонари «Camelion» выполнены с учетом всех запросов туристов и рыболовов. При таком фонаре можно почитать книжку в палатке, а режимы для этого можно спокойно регулировать и настраивать на собственные комфортные ощущения. Эти фонари очень экономичны.

Фонари «Favour Ligh»t обладают ярким светом, служат очень долго, обладают регулировкой яркости освещения и защитой от попадания влаги внутрь. В этих фонарях используются светодиоды, что позволяет им светить очень ярко и долго. Но повышенная яркость этих устройств ничуть не влияет на срок службы батареи. Итак, фонари данной марки опровергают бытующее мнение, что только применение огромного числа энергии может давать столь яркий свет. Светодиоды позволяют сокращать потребляемую энергию.

Фонари «Focus Ray» могут обладать разным числом светодиодов. Уровень освещенности как раз и будет зависеть от их числа. Такие фонари иногда оснащаются «наворотами» типа радио или пульта дистанционного управления. Так что они не только освещают палатку и территорию около нее, но и дарят прекрасное настроение и позволяют расслабиться под мелодичные композиции.

Преимущества представленных в нашем каталоге фонарей

Фонари данных фирм обладают следующими преимуществами:

  • практически полная водонепроницаемость;
  • высокая надежность;
  • высокая устойчивость к различным повреждениям;
  • безопасность во время использования;
  • простота и удобство использования;
  • неприхотливость при хранении.

Благодаря таким преимуществам, фонари данных производителей пользуются большой популярностью в среде туристов и позволяют использовать их высокую работоспособность в любой момент времени.

Приобрести у нас в интернет-магазине эти изделия вы сможете по разумным ценам, а прослужат они вам долгое время. Также предлагаем вам приобрести гамак походный, который позволит вам прекрасно отдохнуть на своем дачном участке либо на природе.