Надувные бассейны – приятный отдых в летнее время!

Сегодня многие городские жители стремятся в летний период выходные проводить на природе или на даче. Такой отдых положительным образом влияет на настроение и здоровье человека. И сегодня многие предпочитают в летний зной устанавливать на дачах надувные бассейны, купание в которых дарит много позитивных эмоций и прекрасное настроение. К тому же такие бассейны позволяют спасаться от жары и обеспечивают приятное времяпровождение.

Какую марку бассейна лучше предпочесть?

Каждый покупатель желает приобретать изделия по доступным ценам и приличного качества. Именно такими параметрами обладают надувные бассейны фирмы Intеx, которые представлены многими моделями для использования в различных случаях. Бассейны данной марки надежны, компактны, а их качество оценит каждый, кто хотя бы раз в них купался. Такой бассейн вполне можно устанавливать на территории дачи и в любом месте за городом во время поездки на природу. Он удобен в применении и легок при транспортировке. Также его очень удобно хранить – для этого требуется лишь сложить его в специальный чехол, а места для его хранения потребуется немного.

Каких типов бывают бассейны Интекс?

Производитель предлагает следующие типы таких бассейнов:

  • семейные;
  • детские;
  • каркасные;
  • Easy Set Pool.

По форме бассейны Интекс могут быть овальными, круглыми и прямоугольными. Выбор того или иного типа и формы зависит от индивидуальных предпочтений покупателей. У нас в интернет-магазине каждый сможет подобрать для себя подходящую модель бассейна и наслаждаться жаркими летними деньками, купаясь в замечательном бассейне.

В каталоге вы сможете выбрать и другие приспособления для отдыха и туризма, а также всевозможные инструменты. Например, если вам необходима туристическая цепная пила ручная, то ее вы сможете найти у нас по привлекательной цене. Или вы задаетесь вопросом относительно того, где компас туристический купить в Москве, то и в этом вопросе мы поможем – конечно же, у нас в магазине.

Преимущества надувных бассейнов

К основным преимуществам таких бассейнов относятся:

  • простота установки;
  • экологичность;
  • быстрое выполнение наполнения воздухом и быстрый процесс сдувания;
  • прочность;
  • устойчивость.

Бассейны Easy Set – компактные формы и максимум удовольствия!

Прекрасным выбором для дачного участка станет бассейн серии Easy Set, который может быть выполнен в различных размерах. Поэтому можно приобретать ту модель, которая наиболее подходит по числу членов вашей семьи. Многие семьи устанавливают на своих дачных участках именно эти бассейны – их качество и цена сочетаются просто идеально. Можно сказать, что фирма Интекс постаралась на славу и выполнила бассейн, отличающийся простотой и компактностью, что пришлось по нраву многим взрослым и детям.

Среди плюсов такой модели можно выделить:

  • простоту установки;
  • прочность;
  • отличную мобильность;
  • простоту в уходе.

Установить такой бассейн можно за несколько минут. С помощью насоса, входящего в комплект с бассейном, надувается верхнее кольцо бассейна. Кроме кольца в этой модели имеется специальная чаша из сверхпрочного материала. Кольцо поддерживает эту чашу и позволяет бассейну стоять устойчиво. Данная модель бассейна идеально впишется в дачный участок любых размеров.

Наполнить бассейн можно из водопровода или колодца, применяется при этом обычный шланг. В сложенном состоянии бассейн легко размещается в багажнике машины, поэтому его можно перемещать в любое место. Приобретайте данную модель у нас в интернет-магазине, в котором можно еще купить и другие товары для отдыха и туризма (ножи походные, палатки, газовые примусы и т.д.).