Где ледобур Моra купить?

Ни одна зимняя рыбалка не может обойтись без такого приспособления, как ледобур. Ведь он позволяет просверлить лунку определенного диаметра, из которой рыбак будет вылавливать рыбу. Приобрести можно изделие и российского производства, и зарубежного – сегодня выбор на рынке рыболовных товаров довольно большой.

Читать далее
Нужно ли купить наколенники для зимней рыбалки?

Подледная ловля зачастую предполагает, что рыбак находится у лунки на коленях. В таком положении можно утомить ноги, заставить их замерзнуть, что впоследствии может привести к различным заболеваниям (например, ревматизму). Поэтому многие рыболовы решают, надо ли им купить наколенники для зимней рыбалки.

Читать далее
Какой должна быть лучшая одежда для зимней рыбалки?

То, насколько успешным станет процесс ловли рыбы зимой, зависит от множества различных факторов. Причиной неудач может стать плохой клев, а также неправильная экипировка.

Читать далее
Чем отличаются ледобуры Тонар Барнаул

Важнейшим аксессуаром в процессе зимней ловли рыбы является ледобур. Чтобы такое изделие прослужило как можно дольше, стоит его правильно использовать и хранить.

Читать далее
Часть зимней экипировки рыболова – теплая обувь для рыбалки

Рыбалка является излюбленным занятием многих современных мужчин. И для данного занятия весьма важно подобрать правильную экипировку, в состав которой входит и теплая обувь для рыбалки.

Читать далее
Показано: с 201 по 205 из 396 (всего 80 страниц)