Наколенники для зимней рыбалки – удобство и забота о здоровье рыбака!

Любой рыбак, отправляясь на рыбалку, заботится о специальном снаряжении, в число которого входят и наколенники для зимней рыбалки. Многие предпочитают изготавливать их своими руками под свои потребности, но если нет опыта или умений в этом деле, то можно купить наколенники в нашем интернет-магазине, предлагающем огромный выбор товаров для активного отдыха.

Читать далее
Комфорт на рыбалке с палатками для зимней рыбалки Викинг

Если вы планируете отправиться на зимнюю рыбалку на длительное время, то без палатки для зимней рыбалки Викинг вам просто не обойтись. Этот аксессуар позволит укрыться от пронизывающего ветра и от посторонних взглядов других любителей ловли. Таким образом, палатка подарит особый комфорт и позволит получить незабываемые впечатления от процесса ловли.

Читать далее
Туристическое снаряжение: как сделать верный выбор?

В наше время появляется все больше поклонников активного отдыха, предпочитающих лежанию на пляжах пешие походы в лес или поездки на водоемы. Ведь таким образом можно получить немало приятных впечатлений, а чтобы отдых запомнился лишь положительными моментами стоит позаботиться о приобретении специального туристического снаряжения.

Читать далее
Рыбацкие сани волокуши довезут до места ловли все рыболовные принадлежности!

Чего только нет у рыболова, который предпочитает ловлю в зимних условиях! Это и ледобур, и рыболовный ящик, и зимние удочки, и различные снасти. И все это необходимо как-то донести до места ловли – но кто согласится быть «рабочей лошадью», если сегодня есть рыбацкие санки волокуши, которые с легкостью доставят до нужного места все, что пожелает с собой взять рыбак.

Читать далее
Как подобрать подходящий зимний ящик рыбака?

Каждый, кто любит подледную ловлю, обязательно имеет в своем арсенале зимний ящик рыбака. Этот атрибут, без которого рыбалка будет не слишком комфортной, служит для хранения насадок, прикорма, приманок и других рыболовных снастей, которые обязательно пригодятся на рыбалке.

Читать далее
Показано: с 136 по 140 из 396 (всего 80 страниц)