Рыбацкие сани волокуши довезут до места ловли все рыболовные принадлежности!

Чего только нет у рыболова, который предпочитает ловлю в зимних условиях! Это и ледобур, и рыболовный ящик, и зимние удочки, и различные снасти. И все это необходимо как-то донести до места ловли – но кто согласится быть «рабочей лошадью», если сегодня есть рыбацкие санки волокуши, которые с легкостью доставят до нужного места все, что пожелает с собой взять рыбак.

Чем хороши такие сани?

Достоинства рыбацких санок волокуш уже оценили многие рыболовы, которые обязательно ими пользуются. К плюсам таких изделий можно отнести:

  • устойчивость;
  • прочность;
  • небольшой вес;
  • беспрепятственное движение по льду и снегу;
  • суженная передняя часть и широкая задняя, что позволяет им скользить по любым поверхностям (так санки напоминают по конструкции лыжи);
  • разнообразие размеров, что позволяет подобрать изделие для одного человека или для целой компании рыбаков.

Волокуши разных размеров и отличного качества вы можете купить в нашем интернет-магазине, причем все изделия предлагаются по доступным ценам.

Какого размера выбрать волокуши?

Порой самой главной проблемой при выборе данного изделия является подбор по размеру. Ведь санки рыболова могут быть от самых маленьких до огромных. В ассортименте нашего интернет-магазина наиболее универсальными являются сани номер 3, которые позволят довезти до водоема все нужные принадлежности и экипировку рыбака, а также вмещают в себя все трофеи, которые рыбак поймает. Санки изготавливаются из высокопрочного пластика, а на дне у них есть полозья, обеспечивающие удобство перемещения. Такие сани являются удобными, легкими и достаточно вместительными. Для тех рыбаков, которым нужно что-то «поскромнее», подойдут сани номер 1, на которых можно разместить рыболовный ящик, а затем пойманный улов.

Если же вы собираетесь отправиться на рыбалку веселой компанией друзей, то в этом случае не обойтись без санок большого размера, ведь у каждого рыбака будет большой набор рыболовных аксессуаров, которые нужно доставить до места ловли.

И каких бы размеров не были ваши сани волокуши, их обязательно нужно подготовить перед «выездом». Например, понадобится соорудить крепление для шнура, за который вы будете тащить санки. На это потребуется совсем немного времени и сил, зато вы будете в полной уверенности, что доставите все вещи до водоема нормально. И обязательно предусмотрите эластичные ремни, которыми можно фиксировать снасти и аксессуары, чтобы они не выпали на встречающихся по дороге ухабах.