График работы в ноябрьские праздники

  Уважаемые покупатели! 1, 2, 3, 4 ноября 2014 г. - магазин "На Семи Ветрах" работает в обычном режиме. Ждём Вас за покупками!

Читать далее
Агротуризм в Подмосковье

Агротуризм в Подмосковье Власти Подмосковья считают, что Луховецкий район имеет большой потенциал для развития сельского туризма. Район считают перспективным, так как здесь есть множество культурных достопримечательностей и знаменитых мест. К таким местам можно отнести, к примеру, села Дединово, Белоомут и другие, расположенные на Оке. Туристам, скорее всего, будет интересно посетить эти места. Также была отмечена церковь Святой Троицы в Дединове, построенная еще в 1700 году и повидав...

Читать далее
Скидка 20% на матрасы INTEX серии Comfort Top & Prestige

!!! Супер акция !!! Скидка 20% на надувные матрасы INTEX серии Comfort Top и Prestige. Подробности . 

Читать далее
1 марта 2014 - в розничном магазине скидка 20% на всё!

Уважаемые покупатели! 1 марта 2014 года, розничному магазину "На Семи Ветрах" в Митино исполняется два года. В этот прекрасный весенний день, мы дарим Вам скидку 20%* на любую покупку! * - скидка действует только в розничном магазине и не распространяется на заказы в интернет-магазине.

Читать далее
Поступление товара: складные французские ножи OPINEL

Поступили в продажу складные французские ножи OPINEL. Фирма уже давно приобрела заслуженную высокую репутацию во всем мире и ножи OPINEL стали национальным символом Франции. Ассортимент и цены можно посмотреть .

Читать далее
Показано: с 46 по 50 из 65 (всего 13 страниц)