Зимняя одежда Норфин для рыбалки – прекрасный выбор для любителей активного отдыха!

Для зимней рыбалки кроме всевозможных рыболовных принадлежностей важно подобрать качественную и теплую одежду. Она должна обеспечивать комфортные условия рыбаку, чтобы он мог получить только истинное наслаждение от процесса ловли рыбы и, конечно, замечательный улов. Всем требованиям к экипировке для любителей активного отдыха соответствует зимняя одежда Норфин для рыбалки.

Одежда «Норфин» – удобство и привлекательность!

Еще совсем недавно зимняя рыбалка ассоциировалась у многих рыболовов с сыростью, холодом и скованными движениями. Но компания «Норфин» перевернула обычные представления о зимней одежде в лучшую сторону. Компания занимается производством удобных и очень красивых зимних костюмов для рыбаков, охотников и туристов. Она предлагает огромный ассортимент моделей, благодаря чему имеется возможность подобрать одежду под любые условия погоды и использования. В производстве одежды компания «Норфин» применяет только современные материалы и технологические методы. Благодаря этому уже 10 лет данный бренд является ведущей торговой маркой, которой доверяют многие российские любители активного вида отдыха. Кроме верхней зимней одежды в ассортимент фирмы входят также сапоги, флисовая одежда и термобелье.

Итак, если вам нужна зимняя одежда для рыбалки качественная, надежная и практичная, то лучше остановить свой выбор на данной фирме, которая уже не раз на деле доказала высокое качество своей продукции.

«Норфин» – легкость и комфорт!

Торговая марка «Норфин» гарантирует рыбакам и охотникам комфорт и современный внешний вид. Поначалу данную одежду производили только лишь для рыболовов, но ее практически сразу оценили и туристы, и охотники, поскольку изготавливается она из высокотехнологичных материалов и по современным технологиям. В результате изделия гарантируют удобство и тепло при любых морозах, что очень важно для рыболовов, предпочитающих зимний вид ловли. Также для большего комфорта на рыбалке требуется палатка для зимней рыбалки, которая быстро устанавливается на лед, надежно фиксируется и обеспечивает рыбаку прекрасную защиту от снега, ветра и слишком низких температур воздуха.

При создании зимних костюмов разработчики ставили перед собой следующие задачи:

  • одежда должна быть теплой – то есть не дать рыболову замерзнуть;
  • она должна быть легкой – то есть не обременять рыбака и не давать лишней нагрузки;
  • она должна быть эластичной – то есть не сковывать движений и позволять перемещаться от лунки к лунке без особых хлопот.

Со всеми этими задачами разработчикам зимней одежды «Норфин» удалось справиться просто замечательно. Каждый слой такой одежды имеет свое предназначение. И в зависимости от того, какая температура воздуха на улице, важно создавать определенные слои, которые будут гарантировать тепло. Первым слоем идет термобелье, которое изготавливается из хлопка. Основной функцией данного слоя будет отводить от тела влагу. Это необходимо, чтобы человек не замерз. Вторым слоем должны быть костюмы из флиса или микрофлиса, которые станут дополнительным утепляющим слоем. А верхним слоем уже служат зимние костюмы, обычно состоящие из полукомбинезона и куртки. Они изготавливаются из плотных, но легких тканей, которые не продуваются и не позволяют влаге проникать внутрь.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести костюмы «Норфин», а также другие рыболовные принадлежности (например, ледобуры Mora) по привлекательной цене и очень быстро. Стоит лишь сделать заказ и дождаться звонка менеджера, который уточнит детали и расскажет все о доставке.