Защита от комаров на природе – прекрасный отдых и замечательное настроение!

Летом многих из нас так и манит природа или дачный участок, где наряду с замечательным времяпрепровождением могут быть и совершенно неприятные явления, например, кровососущие насекомые (комары, мошки). Поэтому защита от комаров на природе – это необходимое и важное дело, которое позволит вам забыть о существовании комаров и просто наслаждаться приятным отдыхом. А для этого стоит заранее позаботиться о защите от укусов кровососущих и прихватить с собой средство от комаров. Но какое же лучше выбрать среди огромного на сегодняшний день ассортимента?

«ThermaCell» – новое антикомариное средство!

Кроме распространенных средств в виде, например, спреев от комаров в продаже сегодня есть специальные устройства, отпугивающие либо убивающие кровососущих. Среди таких отпугивателей можно выделить «ThermaCell», который является новинкой и способен подарить любителям активного отдыха приятные впечатление во время пребывания на даче или в лесу. Кроме того, что это устройство надежно защищает от комаров, оно еще обеспечивает защиту от таких насекомых, как шершни и оводы, которые представляют огромную опасность для человека. Используя данный отпугиватель туристы, дачники или рыболовы будут надежно защищены от комаров на открытом пространстве.

Работает это устройство, как и фумигатор, применяемый обычно дома или в квартире. В этот отпугиватель вставляется пластина, которая в своем составе имеет вещество, отлично отпугивающее комаров. Нагревается она благодаря газовой микрогорелке, которая вставляется в отпугиватель. Независимость этого устройства от источника электрической энергии позволяет защищаться от укусов насекомых в любых походных условиях.

Итак, основным назначением данного отпугивателя является именно отпугивание комаров (вещество, которое входит в пластинки не убивает комаров). И справляются они со своей задачей просто превосходно. После пикника или дачного отдыха вы не будете вспоминать о надоедливых насекомых или созерцать их укусы. К тому же, используя такое устройство, не понадобятся различные спреи и кремы от комаров, что, конечно же, экономит ваши деньги.

Кроме защиты от комаров на природе не забудьте, что вам понадобится походная посуда для костра, с помощью которой можно приготовить вкусный ужин, сварить уху на рыбалке или кашу на охоте.

Как работает «ThermaCell»?

Он запускается в работу после установки газового картриджа и пластинки. В любой момент отпугиватель можно отключать, а при надоедании комаров, снова его включать. Так будет экономиться газ в горелке и само вещество в пластине. Итак, если комары вас одолели, то запускайте устройство, а если их нет, то отключайте его.

Достоинства такого отпугивателя

Среди достоинств отпугивателя «ThermaCell» можно выделить следующие:

  • удобен в применении;
  • он очень легкий и компактный;
  • не выделяет запаха;
  • не пачкает руки;
  • может применяться даже для аллергиков, так как экологически безопасен – связано это с тем, что в состав пластинок не входят вредные репелленты;
  • может одновременно защищать 3-4 человека;
  • имеет высокий процент отпугивания комаров (98%) – используя складное кресло для рыбалки и устроившись в нем поудобнее, вы можете ловить рыбу и не думать о комарах, а всего-то нужно лишь установить рядом это устройство и сконцентрироваться на ловле.

Что предлагает наш интернет-магазин?

Спешите приобретать в нашем магазине отпугиватели «ThermaCell», наборы к ним, которые идут дополнительно, и лампы, для обеспечения защиты от кровососущих насекомых. Чтобы было удобно транспортировать отпугиватель, вы можете приобрести у нас чехол для него. В чехле предусмотрены отделения, в которых можно размещать пластинки и картриджи.

Кроме защитных средств от комаров вы можете выбрать и купить у нас туристические наборы для пикника, которые рассчитаны на определенное количество человек. Все товары, имеющиеся в каталоге нашего магазина, отличаются высоким качеством и имеют довольно приемлемые цены.