Все, что нужно на природе, обеспечит набор для пикника!

Многие жители мегаполисов с появлением первых весенних лучей солнца стараются отправиться на природу, чтобы отдохнуть от стрессовых будней и восстановить свое здоровье. Кто-то имеет желание съездить половить рыбу, а кто-то хочет просто выехать на загородную полянку на пикник. А для этого нужно хорошо подготовиться, например, купить набор для пикника. Он представляет собой переносной кейс, куда можно поместить посуду, столовые приборы, покрывала, а также приготовленные для похода продукты.

Что в него входит?

Обычно в наборе для пикника есть все, что потребуется для приготовления и приема пищи. Это столовые приборы, стаканы, кружки, шампуры, салфетки, разделочные доски, емкости для специй и т.д. Рассчитывается такой комплект на определенное количество человек (2,4,6,8). Поэтому, зная, сколько человек будет в туристической группе, можно просто приобрести такой набор и полностью решить бытовую сторону вопроса. Останется лишь приобрести продукты питания и некоторую посуду для приготовления пищи на костре.

Если вы собираетесь пожарить шашлык на своей даче, то обратите внимание, что существуют специальные мангалы для дачи, которые отличаются высокой прочностью, большими размерами и позволяют наготовить большое количество шашлыка на огромную компанию друзей.

Какие бывают комплекты для пикника?

Комплекты для пикника могут иметь разную стоимость и включать в себя совершенно разные предметы для похода. В зависимости от этого наборы могут быть:

  • простыми;
  • дорогими;
  • подарочными.

Набор простой состоит из пластиковой посуды (тарелок, ложек, стаканов и т.д.), солонки, складного ножа и сумки-холодильника. Данный набор будет уместным для небольшого пикника или для тех туристов, которые нечасто отправляются на природу.

Для тех, кто является заядлым туристом и постоянно делает «вылазки» на пикники, предлагаются наборы дорогие, которые бывают с:

  • приборами из нержавеющей стали;
  • солонкой и перчницей;
  • контейнерами для продуктов;
  • салфетками;
  • сумкой-холодильником;
  • термокружкой и стаканом;
  • ножом;
  • доской разделочной;
  • туристическими ковриками.

Наборы эти укладываются в специальные корзины или сундучки, выполненные из лозы либо бамбука.

Подарочные наборы являются не только удобными, компактными и практичными, но еще и удивительно красивыми. Помимо стандартных столовых приборов, тарелок, ножей и салфеток в комплект могут входить фонарики, мангал, шампуры, игральные карты. Чаще всего подарочные комплекты идут в кейсе, обшитом натуральной кожей.

Итак, взяв с собой в поход такой набор, вы обеспечите себя сразу всем необходимым и получите приятные эмоции и впечатления. На даче для более приятного отдыха и расслабления можно установить шезлонг дачный, который не только позволит позагорать на солнышке, но и замечательно украсит интерьер дачи.

Что вы можете приобрести в нашем интернет-магазине?

В нашем интернет-магазине среди огромного ассортимента туристического снаряжения представлены и различные наборы для пикника, которые позволят вам насладиться отдыхом на природе с комфортом. Если вы выезжаете на природу большой компанией, то можете приобрести комплект в виде сумки, которая обычно комплектуется посудой и приборами на 4-5 человек (например, набор Fire Maple).

Для отдыха на свежем воздухе или на даче у нас можно приобрести различную складную мебель. Стоит лишь купить туристическую раскладушку, как у вас не будет возникать вопросов относительно того, куда уложить спать неожиданно приехавшего родственника. Такая мебель выполнена с учетом эргономических требований, является компактной, легкой и обладает долгим сроком службы.