В кемпинге не обойтись без автономной сигнализации!

Когда наступает долгожданное лето, любители автотуризма устремляются в кемпинги для получения положительных эмоций и приятных впечатлений. Опытные туристы прекрасно знают, что им пригодится в автомобильном путешествии, а вот у новичков зачастую возникает масса вопросов относительно того, какие вещи действительно необходимы, а какие тащить с собой просто не следует. Вот здесь следует отметить, что в список нужных предметов в кемпинге входит автономная кемпинговая сигнализация, которая позволит владельцам авто и всего имеющегося с собой имущества спокойно отдыхать по ночам, не переживать за сохранность вещей и за собственную безопасность.

Что собой представляет такая сигнализация?

Автономной кемпинговой сигнализацией называется портативное охранное устройство, которое может устанавливаться как в здании, так и на улице. Это компактное устройство в своей основе имеет мощнейшую сигнализацию и трос с замком. Действует такая сигнализация таким образом – если злоумышленник попытается перерезать трос либо привести блок сигнала в негодность, сразу же подается сильный звуковой сигнал. Так надежно защищаются от кражи автомобили, плавсредства и личные вещи путешественника.

Такое устройство не только удобно перевозить с собой, поскольку оно не занимает много места, но и довольно просто им пользоваться. В качестве дополнительного элемента в кемпинговой сигнализации может быть предусмотрен датчик, реагирующий на движение. То есть сигнал подается уже при приближении, что гарантирует любителям кемпинга полную безопасность и отличный отдых.

Какую выбрать?

На сегодняшний день предлагается немало изделий различных производителей. Однако лучше отдавать предпочтение известным брендам, которые уже давно пользуются большим спросом и доказали свое высокое качество. К таковым можно отнести устройства Camping World – CYCLOP и CYCLOP 2, которые применяются для:

  • охраны лодок, находящихся на берегу водоема;
  • охраны дач либо садово-огородных участков;
  • охраны палаточного лагеря, который раскинут на природе (в том числе и автомобильного).

Устройство CYCLOP предназначено для охраны территории, площадь которой не превышает 20 м2. Присутствующий в этой сигнализации датчик движения обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги. CYCLOP 2 предназначен для контроля за больше территорией – 40 м2. Только это и отличает эту модель от предыдущей, а во всем остальном они идентичны.

Приобрести эти модели сигнализаций вы можете в нашем интернет-магазине и по привлекательным ценам. Кроме этого, отправляясь в путешествие, не забудьте прихватить туристический компас, который станет надежным спутником и всегда будет указывать верный путь.