Туристическая газовая плита – нужная вещь в походе и на дачном отдыхе!

Люди, предпочитающие активный образ жизни и совершающие многочисленные походы, зачастую обходятся «сухими» пайками и распиванием чая из термосов. Однако такой подход может принести немалый вред здоровью. Для решения данной проблемы созданы туристические газовые плиты, которые можно взять с собой на природу или дачу и с помощью которых приготовить пищу или чай.

Туристическая газовая плита

Особенности портативной газовой плиты

Такая плита способна оказать неоценимую пользу на отдыхе либо привале, особенно если погодные условия оставляют желать лучшего. Туристическая газовая плита – это незаменимый предмет не только для туристов, но и для дальнобойщиков, геологов и дачников. Работает данное устройство так же, как и обычная газовая плита – от газового баллона, но отличие лишь в том, что баллон этот встроен в плиту. Заправляет баллон сжатым газом. Чтобы можно было подсоединить к плите разные виды баллонов, необходимо позаботиться о приобретении переходника.

Для приготовления пищи в походе понадобится не только туристическая газовая плита, но и туристические котелки, которые позволят приготовить вкусную кашу или уху. Все это вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент товаров для активного отдыха.

Пользоваться портативной плитой довольно просто. Необходимо лишь вставить заправленный газом баллон и повернуть ручку для поджига. В большинстве таких плит для быстрого поджига существует функция пъезоподжига, а экономить топливо позволяет регулировка мощности пламени.

Преимущества туристических газовых плит

Среди основных преимуществ таких плит можно выделить:

  • удобство и простоту перемещения – пользоваться ей очень просто и не требуется изучать подробности ее функционирования;
  • безопасность использования – если устройство используется правильно, то использовать его без всякого вреда для человека и окружающей среды можно и на открытой местности, и в закрытом помещении;
  • небольшой вес – устройство легко помещается в рюкзак, поэтому можно взять с собой плиту и в пеший поход.

Что вы можете приобрести в нашем интернет-магазине?

В каталоге нашего магазина представлено оборудование и приборы только от известных производителей. Поэтому вся продукция отличается высоким уровнем качества, но при этом вполне приемлемыми ценами. Мы предлагаем для покупателей продукцию фирмы «Kovea». Все туристические плиты этого производителя являются экономичными и вполне безопасными в использовании.

Плита «Kovea TKR-9507-P» является универсальным прибором, который подойдет для использования на даче, на рыбалке и для автомобильного похода. Такая плита не займет много места и позволит приготовить пищу для всех участников турпохода. Чтобы обеспечить полнейший комфорт в походе у нас вы можете купить кемпинговую мебель, которая позволит полноценно отдохнуть на природе и подарит массу приятных впечатлений.

Итак, если вы собрались в поход или просто на отдых на природе, то не забудьте прихватить с собой все необходимые вещи, которые внесут в ваш отдых комфорт и позволят вам прекрасно отдохнуть с получением только позитивных эмоций. Так, туристическая плита позволит приготовить еду и горячий чай, шезлонги и надувные матрасы полежать на солнышке и ощутить его тепло всем телом, получая приятный загар. А отправляясь ловить рыбу, возьмите с собой стул складной для рыбалки, чтобы давать время от времени отдых своим ногам.

Все необходимое для отдыха вы сможете приобрести в нашем интернет магазине, где качество и цена на изделия прекрасно сочетаются друг с другом. Выбрать товар в нашем каталоге легко и просто – все товары имеют описание и фото, что позволит определиться с выбором еще быстрее.