Спасательный жилет «Рыбак» – отличное средство для охраны жизни любителей рыбной ловли!

Спасательный жилет «Рыбак» идеально подходит и для простых любителей, и для профессионалов в рыбной ловле. Такой жилет, так же как и котелки туристические из нержавейки, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по вполне привлекательным ценам. Тем более что цена на жилет «Рыбак» является значительно меньшей, чем на аналогичные спасжилеты. Поверхность такого жилета является камуфлированной, что является необходимостью. Внутри находится вспененный наполнитель, который разделен по секциям. Такой жилет имеет отличный запас плавучести.

Спасательный жилет Рыбак

Среди особенностей данного жилета можно отметить:

  • небольшой вес;
  • наличие удобных карманов;
  • наличие усиленных наплечников;
  • наличие усиленных силовых стяжек;

К тому же он оснащен множеством кармашков, куда можно положить различные рыболовные принадлежности, удобными паховыми ремнями и прекрасно регулируется за счет имеющихся сбоку стяжек. Вся конструкция такого изделия очень проста, но довольно надежна. «Рыбак» способен выручить в самой непредвиденной ситуации, поэтому спешите приобретать такой жилет в нашем интернет-магазине по доступной цене. Также не забудьте купить гермосумку, которая защитит ваши вещи и продукты от намокания и попадания на них грязи и пыли.

Правила выбора спасательного жилета

При выборе спасательного жилета параметрами, которым стоит уделить особое внимание, являются:

  • комфортность изделия;
  • его высокая степень плавучести;
  • его безопасность.

Для лета и зимы лучше приобретать отдельные жилеты, поскольку они могут обладать различной функциональностью. Важно уделить внимание фурнитуре, креплениям и ремням, что будет гарантией плотного облегания жилетом вашей фигуры. Не менее важным является цвет спасательного жилета. Такая вещь должна быть видна издалека, чтобы попавшего в беду рыбака могли найти спасательные службы.

Именно поэтому важно приобретать такой жилет и брать его с собой на рыбалку. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести спасательный жилет, который позволит вам сделать водное путешествие или рыбалку более безопасной.

А в походе может пригодится еще газовый примус или плита, а также набор походной посуды, в который входят кастрюли, чайники, тарелки и ложки, с помощью которых турист может готовить и принимать пищу. Все это мы предлагаем выбирать из каталога нашего магазина – все товары обладают отличным качеством и доступной ценой.