Собираетесь в путешествие, на рыбалку или на дачу, не забудьте взять средство от комаров!

Кто из нас не знаком с этими кровососущими, которые порой не дают покоя даже в стенах родного дома! Конечно же, это комары. А уж если вы собираетесь отдохнуть на природе или отправляетесь в путешествие по красотам нашей земли, то не стоит забывать о том, чтобы прихватить с собой какое-либо действенное средство от комаров. Тем более что в наше время с ними нет никаких проблем – выбор настолько богат, что у покупателей порой «разбегаются глаза» от столь широко ассортимента. Но что же лучше взять с собой туристу или дачнику?

Новинка в сфере защиты от комаров – «ThermaCell»!

Сегодня защита от комаров предполагает не только использование различных кремов и спреев (например, Офф). Также придуманы специальные защитные устройства, которые позволяют любителям природы наслаждаться отдыхом, не обращая внимание на кровососущих насекомых. Таким устройством является отпугиватель «ThermaCell».

Он используется не только для отпугивания комаров, но и может применяться для защиты от других насекомых (шершни, оводы). Такое устройство отлично защищает дачников, рыболовов, туристов, охотников от комаров в любой открытой местности.

Принцип действия данного устройства схож с принципом действия известного всем фумигатора, применяющегося в домашних условиях. В него так же вставляется пластина, включающая в состав отпугивающее вещество, она нагревается, но только не за счет электроэнергии, а за счет газовой микрогорелки. Так, можно отдыхать на природе и быть защищенным от комаров, даже если под рукой не имеется источников электропитания.

Также пластины, применяемые для отпугивателя, отличаются от тех пластин, которые используются в домашних фумигаторах. В отпугивателе используются пластины, которые не убивают насекомых, а просто их отпугивают. Такой же состав имеют и мази, спреи и лосьоны против комаров, которые способны отпугивать надоедливых насекомых.

Основные преимущества такого отпугивателя

«ThermaCell» имеет  массу преимуществ, среди которых можно выделить:

  • компактность;
  • легкость;
  • удобство использования;
  • не имеет запаха;
  • не пачкает руки;
  • экологически безопасен (пластинки не имеют в составе вредных репеллентов) и не противопоказан для аллергиков;
  • защищает от комаров не менее 3-4 человек одновременно;
  • имеет высокую эффективность отпугивания комаров (до 98-ми процентов).

Как пользоваться?

В отпугиватель вставляется пластина, устанавливается газовый картридж и устройство запускается в работу. Но это совершенно не означает, что оно должно работать постоянно, пока не закончится газ в картридже. В любой момент работу отпугивателя можно останавливать, а затем снова ее возобновлять. Делать это можно столько раз, сколько потребуется. То есть, если имеется надобность в отпугивании комаров, то включайте устройство, если комары вас не «достают», то выключайте его.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В нашем каталоге представлены лампы для защиты от комаров, отпугивающие устройства «ThermaCell» и дополнительные наборы к этим устройствам. Также вы сможете приобрести здесь и чехол для отпугивателя, который позволяет использование устройства сделать более удобным. Чехол содержит дополнительные отделения для размещения картриджей и пластин.

Помимо защиты от комаров и прочих насекомых наш интернет-магазин советует тщательно готовиться к предстоящему походу или пикнику и приобретать, например рюкзаки горные, которые позволят туристу взять с собой все необходимые принадлежности. Также охотникам, рыбакам и туристам могут пригодиться ножи походные, которые в нашем каталоге представлены в большом ассортименте.