Складное туристическое кресло

Несомненно, качество дальнейшего пути определяется хорошим привалом. А чтобы замечательно отдохнуть и набраться сил перед продолжением туристического похода не лишним будет взять с собой складное туристическое кресло. Оно позволит расслабиться, насладиться звуками природы или прекрасным видом заката.

Где применяются складные кресла?

Складные туристические кресла представляют собой универсальные предметы кемпинговой мебели. Они отлично подойдут в туристических путешествиях, на рыбалке, для охоты, при выезде за город на пикник, для отдыха у воды или просто на даче. Существуют такие варианты складной мебели, которые можно одновременно применять в различных условиях. К примеру, кресло «Joker Chair CL-003», являющееся хитом продаж в нашем магазине, можно приобрести для использования в любых условиях, поскольку данная модель обладает специальной конструкцией ножек, позволяющих устанавливать кресло на неровной земле, песке и т.д. То есть кресла данной марки отлично подойдут в качестве рыбацких, а также будут, например, применяться как складные кресла для дачи. В этом случае сразу решаются сразу несколько задач, так как не нужно тратиться на приобретение раскладного кресла для рыбалки и для использования такой мебели на даче.

Этот предмет в туристическом снаряжении всегда будет уместен и чрезвычайно полезен. К примеру, рыбак находящийся целый день на ногах, да еще и в резиновых сапогах, подвергает свое здоровье серьезным испытаниям. Улучшить процесс отдыха на рыбалке и получить массу приятных впечатлений поможет складное кресло рыбака – на нем можно будет в любое время отдохнуть и расслабить мышцы ног и спины. А результатом этого, конечно, будет замечательный улов и прекрасное настроение!

Достоинства складных кресел

К основным достоинствам таких изделий относятся:

  • компактность;
  • небольшой вес;
  • прочность;
  • надежность;
  • удобство использования и хранения.

Особенности конструкции

Складная кемпинговая мебель может иметь каркас из алюминия или из облегченной авиационной стали. Метод сборки кресла может быть выполнен в двух типах: оно может складываться в плоскость либо складываться в тубус и прятаться в чехол. Существуют даже такие варианты, способные трансформироваться в раскладушку и дающие возможность хорошенько выспаться.

Универсальное кресло Dreamer Chair PM-004, представленное в каталоге нашего магазина, имеет широкие подлокотники, высокую спинку и сидение из сверхсовременных материалов. Оно очень легкое, прочное, компактное, удобное и идеально подойдет для рыбалки. На таком кресле может располагаться человек с любой комплекцией, ведь кресло способно выдерживать нагрузку до 140 кг. Особенностью этого кресла является наличие кармашков для телефона и для банки с напитком. Именно эта особенность делает его прекрасным вариантом для применения на даче. Ведь можно удобно расположиться на нем, взять с собой все необходимые аксессуары и загорать или отдыхать в свое удовольствие.

Мы предлагает вам приобрести кресла различных конструкций и рассчитанные на различный вес. Кроме этого в нашем каталоге можно выбрать различные предметы для походов и всевозможное снаряжение и аксессуары. К примеру, в любом путешествии пригодится походная складная кухня. Самой популярной походной кухней является Tramp серии TRF-021, обладающая удобными шкафчиками, предназначенными для хранения продуктов и посуды и съемным ветрозащитным экраном. Такая кухня является устойчивой за счет возможности регулировки ножек. Для удобства транспортировки кухня укладывается в специальный кейс и дополнительно в тканевый чехол, предотвращающий возникновение повреждений при перевозке.