Рюкзаки для охоты и рыбалки

Собираясь на рыбалку, охоту или в туристический поход, важно подготовить необходимые товары для туризма и отдыха. Прежде всего, это рюкзак, ведь все вещи нужно будет складывать в него. Поэтому он должен вместить все, что потребуется, и обладать высоким уровнем надежности для переноски.

Какими должны быть охотничьи или рыболовные рюкзаки?

Материал, из которого изготавливаются рюкзаки для охоты и рыбалки, обязательно должен обладать высокой прочностью и иметь способность не пропускать влагу. При всем этом такие рюкзаки должны быть вместительными, легкими и не создавать каких-либо помех при их использовании. Помехой может стать шуршание ткани, которое может возникать на морозе и приводить к раздражению туриста.

Обязательным атрибутом любого рюкзака является наличие всевозможных карманов, которые дают возможность правильно расположить постоянно используемые предметы и  важные мелочи туристического снаряжения.

Очень важно, чтобы конструкция рюкзака имела жесткий каркас и грамотную систему крепления. Это позволяет обеспечивать вентиляцию спины. Плечевые лямки рюкзака охотника либо рыболова должны иметь систему быстрой регулировки, а также они должны обладать достаточной шириной и плотностью.

Учитывая все необходимые характеристики, компания Nova Tour создала уникальную коллекцию рюкзаков, которые идеально подходят для рыбалки и охоты. Все модели производителя выполняются на основе современных материалов и проверенных временем конструкций.

Что можно выбрать в нашем каталоге?

У нас вы сможете приобрести рюкзаки от производителя Nova Tour, предназначенные для различных целей. Все модели отличаются высоким качеством и функциональностью. Из нашего каталога вы также можете выбрать и купить спальные надувные матрасы, которые могут пригодиться при отдыхе у воды. Ведь на них не только можно хорошо выспаться, но и даже поплавать.

Для производства рюкзаков для рыбалки и охоты применяются расцветки тканей, которые будут идеально сочетаться с костюмами этого производителя. Такие расцветки позволяют «растворяться» в лесном массиве и быть незаметными.

Немалой популярностью пользуется проверенный временем рюкзак Охотник, который отличается компактностью и четко выверенной высотой подвеса. Для походов различной категории сложности отлично подойдет рюкзак Штурм, который обладает анатомической системой подвески. Для дальних походов предназначен рюкзак Горный, отличающийся внушительной вместимостью и позволяющий иметь с собой в походе все предметы, нужные для трудного путешествия.

Также в нашем каталоге представлены рюкзаки-стулья. Их оригинальность в том, что кроме наличия большого числа кармашков предусмотрен каркас из легких металлов. Такой рюкзак полезен вдвойне – сняв его с плеч, получается удобное сидячее место.

Итак, в нашем магазине туристических принадлежностей вы можете приобрести любую модель рюкзака, который при любой погоде и в различных условиях путешествия станет замечательным спутником. Также в путешествии всегда пригодится самонадувающийся коврик, который можно использовать в любое время года для полноценного отдыха. Такой коврик очень удобен и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря воздушно-пенной прослойке он отличается хорошей влагостойкостью и теплоизоляцией, поэтому можно отдохнуть на коврике, расстелив его прямо на земле. При выборе зимнего варианта коврика следует помнить, что чем больше будет его толщина, тем выше являются теплоизоляционные свойства. Также необходимо обращать внимание и на вес данных изделий: чем длительнее и дольше по времени поход, тем более легкие модели следует брать с собой.