Подарочный набор для пикника – отличный презент для любителя туризма

Раньше пикники ассоциировались с романтичным ужином у костра, когда требовался котелок, алюминиевая кружка и ложка и т.д. Сегодня же вылазка на природу становится все более комфортным и приятным времяпровождением. Поэтому большую популярность приобрели специальные наборы для пикника, в которые входит уже все, что потребуется для цивилизованного отдыха. Зачастую люди выбирают подарочные наборы для пикника для торжественных случаев или просто порадовать друга-туриста.

В чем преимущества набора для пикника?

Можно, конечно, брать с собой на пикник отдельные предметы посуды. Но главное преимущество наборов состоит в том, что невозможно забыть дома то, что является важным и нужным. Внутри чемоданчика или сумки уже имеется все, что потребуется на природе. В подарочном наборе для пикника все предметы находятся на своем месте. Поэтому можно не переживать, что вилка проткнет салфетку или нож повредит что-нибудь. Наборы для подарка другу могут располагаться в специальной корзинке, кейсе или чемоданчике. Но в чем бы ни располагались нужные для пикника предметы, все это будет выглядеть приятно, аккуратно и презентабельно.

Что может входить в набор для пикника?

В зависимости от модели и производителя комплектация каждого набора может отличаться. Например, легкий набор для двух человек будет состоять из нескольких необходимых предметов, а наборы для больших компаний будут обеспечивать туристов сотнями аксессуаров и предметов. Зачастую, в комплекте находятся такие предметы:

  • Посуда. Даже в минимальном наборе для пикника должна быть посуда. Это могут быть изделия из пластика (стаканы, тарелки) либо из металла или керамики. Также в набор входят столовые предметы, которые изготовлены, как правило, из стали.
  • Контейнеры для продуктов. В них можно перевозить крупы, свежие овощи и фрукты, а также уже приготовленные блюда. В комплекте могут присутствовать даже термоконтейнеры, которые сохраняют определенное время температуру продукта.
  • Термос. На природе многие любят пить чай или кофе. Если с собой не имеется котелка, чтобы вскипятить воду, то термос должен присутствовать обязательно.
  • Нож. Это может быть складной туристический нож либо нож, который вовсе не складывается.
  • Разделочная доска. Это может быть одно изделие или целый комплект досок.
  • Штопор. Именно этот предмет зачастую забывается в спешке, а затем на природе люди пытаются откупорить бутылочку вина всевозможными способами. Чтобы этого избежать, штопор обязательно входит в наборы для пикника.

Этот список может продолжаться и дальше. Некоторые производители, заботясь о максимальном комфорте, добавляют в наборы скатерти, салфетки, шампуры, лопаточки для переворачивания мяса, фляжки и т.д. Набор обязательно идет в специальной сумке или кейсе, который закрывается и предохраняет предметы от повреждения и загрязнения.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В нашем магазине вы можете купить набор для пикника  порадовать своего друга или любимого человека, который оценит ваш подарок, как только отправится отдыхать на природу. Все наборы, представленные в нашем каталоге, идут в подарочной упаковке. Например, предлагаем вам набор на 6 персон All Inclusive, в котором есть все, что нужно для полноценного отдыха на природе. Любителям пива можно выбрать набор Beer Master, который позволит насладиться пенным напитком в условиях природы. Все изделия станут прекрасным подарком для любителя отдыхать на природе в цивилизованных условиях. Сделайте такой подарок другу и подарите ему радостное настроение и яркие впечатления.