Палатки для зимней рыбалки Стэк – недорогие и качественные изделия!

Отправляясь на зимнюю рыбалку, не забудьте взять с собой палатку, которая будет вашим надежным укрытием от ветра, снега, холода и даже диких зверей. На сегодняшний день выбор палаток для зимней рыбалки действительно огромен. И чтобы определить, какую палатку выбрать, необходимо учитывать некоторые нюансы.

Какими свойствами должна обладать палатка для зимней рыбалки?

Конечно, в первую очередь она должна быть непродуваемой. Для этого используются специальные высокотехнологичные материалы. Но необходимо учитывать такую важную особенность материала, как способность «дышать». Если материал палатки не «дышит», то внутри рыболова ожидает конденсат на стенах, а затем и возникновение наледи.

Поэтому очень важно выбрать качественное и надежное изделие, которое обеспечит полноценный комфорт для успешной ловли рыбы. К тому же не забывайте, что понадобится и теплая обувь для зимней рыбалки. Это могут быть сапоги из ЭВА, которые пользуются у рыболовов огромным спросом. Такая обувь характеризуется отличными теплоизоляционными свойствами и не позволяет ногам рыбака замерзнуть даже в самый лютый мороз. К тому же тепло ногам еще обеспечивает специальная вставка в виде носка, которая выполняется из войлока или шерсти.

Далее при выборе палатки следует учитывать ее назначение, размеры, степень устойчивости. Все это требуется для того, чтобы подобрать оптимальный вариант для каждого рыбака индивидуально.

Какое устройство имеют палатки «Стэк 2»?

Палатки для зимней рыбалки Стэк используются при подледной ловле рыбы. Изготавливаются из высокопрочных материалов: дюралевого каркаса и синтетической ткани, которая является непродуваемой. Основное преимущество таких палаток заключается в их мобильности. Их можно очень быстро собирать, разбирать и устанавливать. Опытному пользователю на это понадобится лишь полминуты. Каркас выполнен в виде зонтика, который способен выдерживать значительные нагрузки от ветра. Для вентиляции палатки в верхней части ее купола предусмотрено вентиляционное окно, которое закрывается на молнию.

Палатка «Стэк 2» является одной из недорогих, но высококачественных моделей зимних палаток, которые сегодня представлены на российском рынке. Она отличается следующими характеристиками:

  • является «дышащей»;
  • купол изготовлен из брезента;
  • сама палатка выполнена из синтетической непродуваемой ткани;
  • обладает высокими показателями ветроустойчивости;
  • наличие ветрозащитной юбки позволяет  обеспечивать надежную защиту от снега и ветра;
  • ее зонтичный каркас собирается и разбирается легко и быстро;
  • с решением задач по вентиляции справляется окно вверху купола, которое открывается с помощью молнии.

В чем плюсы применения палатки для зимней рыбалки?

Используя такую палатку, рыбак находится в тепле, а рыбачить в таких условиях гораздо лучше. Даже при большом морозе внутри палатки можно находиться без рукавиц. К тому же рыбак скрыт от взглядов других рыбаков  и может в свое удовольствие наслаждаться процессом.

Что предлагает наш интернет магазин?

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести палатки различных моделей, которые представлены от известных производителей и способны подарить вам приятные часы на рыбалке. К тому же зимняя рыбалка не обходится без такого инструмента как ледобуры. Поэтому мы предлагаем купить ледобуры для рыбалки в нашем магазине по привлекательной цене. Они также представлены различными производителями: как российскими, так и иностранными. И не забудьте, что вам могут понадобиться дополнительные ножи для ледобура Барнул – их тоже можно приобрести в нашем магазине, просто сделав заказ по телефону или оставив заявку на сайте.