Палатка для зимней рыбалки Лотос – комфортный и недорогой вариант!

Долгие годы компания «Lotos» изучает специфику подледного лова, разрабатывает новые технологии и моделирует палатки для зимней рыбалки. Именно поэтому палатка для зимней рыбалки Лотос представляет собой универсальный, современный, привлекательный, надежный и долговечный вариант. Ассортиментный ряд компании представлен пятью каркасными конструкциями, которые разбираются и собираются в кратчайшее время.

Основные особенности «Лотоса»

Палатки данной марки имеют каркас, изготовленный из специального сплава, который представляет собой долговечный и прочный материал. Представлена палатка в виде зонтика, благодаря чему конструкцию можно быстро раскрыть и установить на лед. Опытные рыболовы справляются с данными задачами в течение 15-30 секунд.

По низу палатки идут широкие защитные юбки – внутренняя и внешняя. Внешняя имеет дополнительные усиленные крепления, в которые вкручиваются ввертыши, обеспечивающие палатке отличную устойчивость. Полноценная юбка палатки обеспечивает надежную ветрозащиту и непродуваемость. Если вы соберетесь купить палатку для зимней рыбалки такого типа, то обеспечите себя отличной защитой от воздействия осадков и ветреных условий.

Палатке данной модели имеются клапаны для вентиляции, которые обеспечивают приток чистого и свежего воздуха внутрь и предотвращают появление конденсата на стенках. Клапаны с внешней стороны защищаются специальными козырьками, которые не дают снегу попасть внутрь палатки. Внутри палатки имеются навесная полка и карманы для расположения всех вещей, которые рыбак взял с собой. В палатках для экстремальных условий имеется внутренний тент, который способствует повышению теплоизоляционных свойств и не позволяет скапливаться внутри конденсату.

Также предусмотрены и дополнительные опции для большего удобства пользования палаткой. К ним относятся теплые полы, сумки-рюкзаки и т.д. Окраска палаток является яркой, чтобы даже в самый пасмурный день ее было далеко видно, а внутри всегда было светло. Таким образом, палатки «Лотос» отличаются высокими техническими характеристиками и демократичными ценами. Поэтому, совершая выбор зимней палатки для рыбалки, не обходите стороной данные модели.

«Лотос 3» – самая популярная модель у рыбаков!

Она является пятигранной, просторной и рассчитана на размещение 2-3 рыбаков вместе со всем снаряжением. Механизм зонтичного типа обеспечивает быстрое раскрытие и установку палатки на лед. Разработана она с учетом российских климатических условий, что дает возможность применять ее в экстремальных условиях, а помогают в этом высокопрочные и надежные материалы.

Тент палатки является водонепроницаемым, что позволяет защищать рыбаков от осадков, ветра и низких температур воздуха. Для хорошей вентиляции воздуха палатка имеет два клапана на утяжке, которые предотвращают образование конденсата. В такой палатке ярко-салатового цвета будет светло даже в самый пасмурный день, а светоотражающие вставки позволят заметить палатку тем, кто ездит по льду на снегоходах.

Эту модель вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, где кроме палаток в каталоге вы найдете ящики для рыболовных принадлежностей, охотничьи лыжи, обувь для охоты и рыбалки, зимнюю специализированную одежду и многие другие атрибуты для рыболовов и охотников. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего изделия, то можете обратиться за помощью к нашим специалистам, которые всегда с радостью ответят на ваши вопросы и подберут рыболовные принадлежности с учетом требуемых условий.