Одежда для зимней рыбалки Буран – тепло и комфорт в самых суровых климатических условиях!

Известно, что заядлого рыбака не может остановить ни сильный мороз, ни пронизывающий ветер, ни сильный снег. Ведь зимняя рыбалка – это особый вид азартного приключения, который может подарить незабываемые впечатления истинным любителям ловли. А чтобы приятные эмоции  не смогло ничего испортить, обязательно потребуется специальная зимняя одежда и зимняя обувь мужская для рыбалки.

Какой должна быть качественная одежда для зимней рыбалки?

Чтобы рыбак смог просидеть длительное время у лунки, требуется специальная одежда, которая обеспечит тепло и комфортные условия даже при самых низких температурах. Именно такой считается одежда для зимней рыбалки Буран от Nova Tоur. От обычных зимних костюмов такие отличаются следующими качествами:

  • они являются водонепроницаемыми – одежда для рыбалки в зимних условиях хорошо защищает от любых осадков, а к тому же может даже удерживать человека на воде, если он случайно упал в полынью;
  • они являются ветронепродуваемыми – для изготовления большинства зимней одежды для рыбалки применяются мембранные ткани, которые способны не пропускать сильный ветер, который буквально окружает рыболова со всех сторон на пустынном льду;
  • они являются теплыми и дарящими комфортные условия – благодаря использованию современных и высокотехнологичных утеплителей такая одежда способна постоянно согревать рыбака и дарить ему комфорт, а при этом она обеспечивает хорошую вентиляцию и имеет свойство «дышать», что защищает организм человека от перегреваний и сквозняков, быстро выводит лишнюю влагу от тела и обеспечивает удобство при любых движениях;
  • они должны быть нешуршащими – такие модели зимних костюмов будут весьма кстати не только на рыбалке, но и на охоте, когда требуется бесшумно подойти к зверю и не спугнуть его;
  • они являются износоустойчивыми и имеют долгий срок службы – для этого применяется специальная ткань, которая устойчива к истираниям, повреждениям, разрыву и является довольно эластичной.

Приобретая качественную одежду для зимней рыбалки, рыболов получает надежную и теплую экипировку на длительное время. При этом значительно экономятся средства, ведь костюм, если он будет качественным, может использоваться несколько сезонов.

Точно так же и ледобур Мора Экспер Про будет служить долго время своему обладателю, если будет правильно использоваться на рыбалке и храниться в специальных условиях.

Качественная одежда для зимней рыбалки от Нова Тур

Качество одежды для зимней рыбалки Буран является очень высоким, по этой причине такие костюмы пользуются у рыболовов большим спросом. Такой костюм может применяться даже в самых суровых российских условиях и сейчас используется в качестве снаряжения российской сборной по подледному лову. Состоит он из полукомбинезона, куртки и жилета, которые оснащены множеством карманов, что увеличивает функциональность изделий.

Полукомбинезон и куртка выполнены из ветронепродуваемой ткани, внутри имеется утеплитель Термофибр и подкладка из флиса. Приобретая такой костюм, вы получаете легкую и теплую экипировку, которая не позволит замерзнуть в сильные морозы, но и не позволить вспотеть при постоянных перемещениях по льду.

Приобрести специальные зимние костюмы предлагает наш интернет-магазин «на семи ветрах». Также у нас вы можете приобрести и другие аксессуары для ловли в зимних условиях (палатки, наколенники, спасалки, ледобуры и т.д.). Все товары, представленные в каталоге, отличаются высоким уровнем качества и привлекательными ценами.