Надувные бассейны для дачи

Сегодня отдых на даче для городского жителя является настоящим бальзамом, позволяющим забыть о многих проблемах и получить приятные впечатления. Отлично помочь в этом могут надувные бассейны для дачи, которые способны привнести приятные ощущения в процесс отдыха и сделать его более полным. Также в жаркие летние дни такие бассейны позволят обеспечить более комфортное времяпровождение на солнце.

Достоинства надувных бассейнов

Достоинства таких бассейнов просто невозможно не заметить. К ним относятся:

  • экологичность;
  • простота установки;
  • прочность и устойчивость;
  • быстрая наполняемость воздухом и быстрый процесс сдувания.

Если вы задумались над тем, где можно купить надувные бассейны, то заходите в каталог нашего интернет-магазина и выбирайте понравившийся вариант. Также помните, что для такого бассейна необходимо приобрести фильтр-насос, который позволит в считанные минуты надуть бассейн. Приобретайте такие изделия и наслаждайтесь приятной прохладой воды в жаркий день.

Какой надувной бассейн выбрать?

Если вы желаете приобрести изделие хорошего качества и по адекватной цене, то надувные бассейны Intex – именно тот вариант, который вам нужен. Такие бассейны представляют компактность и надежность, которые оценит каждый. Бассейн данного производителя можно поставить в любом месте вашей дачи, а также использовать в любом виде отдыха за городом. Его очень удобно транспортировать к месту установки, просто сложив в небольшую сумку. Хранить его тоже очень удобно, поскольку он не займет в сложенном виде много места.

Типы бассейнов Intex

По своему назначению бассейны данного производителя могут быть следующих типов:

  • детские;
  • семейные;
  • бассейны Easy Set Pool;
  • каркасные.

По форме бассейны могут быть овальной, круглой и прямоугольной формы.

Серия Easy Set – удовольствие в компактной форме!

Для дачного участка такая модель бассейна будет прекрасным выбором. Он предполагает широкий ассортимент размеров, благодаря чему можно приобрести бассейн в зависимости от числа членов семьи. Сегодня такие бассейны пользуются огромной популярностью и их можно встретить на загородных дачах многих семей. И это неудивительно, ведь качество и цена на такой бассейн идеально соизмеримы. Можно с уверенностью отметить, что производитель создал простой и компактный бассейн, который пришелся по душе и взрослым, и, конечно, детям.

Преимуществами данной модели являются:

  • прочность;
  • простота установки;
  • простота в уходе;
  • отличная мобильность.

Чтобы установить такой бассейн, понадобиться всего несколько минут. Нужно лишь надуть верхнее кольцо с помощью насоса, который входит в комплект. Помимо кольца такая модель бассейна имеет чашу, которая образуется сверхпрочным материалом, созданным специалистами компании Intex. Кольцо поддерживает данную чашу и обеспечивает устойчивость и сохранность формы бассейна. Такую модель бассейна целесообразно приобретать для дачных участков любых размеров, поскольку можно выбрать любой диаметр бассейна.

Для наполнения бассейна используется обычный садовый шланг. Бассейн в сложенном виде можно перевозить в любое место в багажнике авто. Приобретая такую модель бассейна, вы получите готовый к эксплуатации комплект, то есть для установки бассейна не понадобится каких-либо дополнительных инструментов – все уже входит в комплект.

Если вы отправляетесь на природу с ночевкой или в длительное туристическое путешествие вам потребуется еще купить палатку туристическую, которая позволит отдохнуть в ночное время и набраться сил для дальнейшего активного отдыха.