Комфортная рыбалка в палатке для зимней рыбалки Призма!

Настоящим любителям ловли рыбы не страшны даже лютые зимние морозы – и в это время года рыбаки отправляются на лед, чтобы получить желанные трофеи и массу положительных эмоций. А чтобы трескучий мороз не сильно «надоедал» и позволил провести как можно больше времени на водоеме, можно взять с собой палатку для зимней рыбалки Призма, которая служит надежным укрытием от снега и ветра.

Хорошая палатка: какая она?

Чтобы получить особый комфорт на рыбалке зимой, важно подобрать палатку, которая будет:

  • прочной;
  • надежной;
  • вместительной;
  • удобной в переноске;
  • теплой и комфортной.

Находясь внутри палатки, рыбак должен чувствовать тепло и получать настоящее наслаждение от ловли рыбы. Чтобы внутри палатки стало еще теплее и комфортнее, можно располагаться внутри на туристическом коврике и обогревать внутреннее пространство специальными инфракрасными обогревателями.

В нашем каталоге представлена палатка для зимней рыбалки Призма, которая обеспечивает рыболову комфорт и много приятных впечатлений. Приобрести палатки и многие другие аксессуары для ловли рыбы зимой в нашем интернет-магазине можно по привлекательным ценам и от известных производителей.

Палатка Призма – высокое качество и рациональное использование пространства!

Палатка Призма имеет форму куба. Отличается от других моделей палаток Пингвин тем, что более ветроустойчива благодаря своей особой конструкции. Рыбаку довольно удобно располагаться и сверлить лунки внутри палатки. Собирается вся конструкция очень легко и просто, позволяя рыбаку быстро начать процесс ловли и получения желанных трофеев.

Выполняются изделия из водонепроницаемой ткани. К тому же изделие является абсолютно ветронепродуваемым. Благодаря особой прочности палатка Призма будет служить рыбаку довольно долго. У изделия предусмотрены две форточки, выполненные из морозостойкой пленки. В число преимуществ палатки входят ее светлый цвет и наличие светоотражающих полосок, что является немаловажным для обеспечения безопасности при ловле рыбы ночью.

Доставлять палатку до места ловли тоже очень просто. В комплекте с изделием идет специальный чехол, который выполнен из капрона и оснащен лямками. В него с легкостью можно уложить даже сильно обмерзшую во время рыбалки палатку. Чехол служит также и для хранения изделия – после доставки палатки домой ее следует хорошо просушить и сложить компактно в этот чехол.