Какой купить насос для надувной кровати?

Надувные кровати сегодня прочно вошли в жизненный обиход человека, поскольку позволяют разместить в квартире неожиданно приехавших гостей или расслабиться на природе, удобно расположившись на надувном изделии и нежась на солнышке. А для того, чтобы привести надувную мебель в требуемое для использования состояние, требуется купить насос для надувной кровати.

Каких видов бывают насосы?

Предусмотренные для надувания кроватей или матрасов насосы могут быть:

  • ручными;
  • ножными;
  • электрическими;
  • аккумуляторными.

Простейшими и наиболее распространенными из них являются ручные и ножные. Они позволяют накачивать надувную мебель довольно быстро, а сделать это можно в абсолютно любых условиях (на природе, на даче, в лесу). Объем этих моделей обычно составляет 3-5 л. Таким образом, главное преимущество их в том, что их можно использовать в любых условиях и для надувания кровати не требуется электричество.

Насос электрический очень удобен в применении и позволяет не только надувать матрасы или кровати, но и сдувать их. Благодаря использованию такого насоса значительно экономится время на надувание матраса. Отличаются эти изделия высокой скоростью работы – всего несколько минут и ваша кровать уже готова к тому, чтобы подарить вам приятный отдых. Работает насос от сети 220V – это можно назвать основным минусом насоса, так как не всегда в походных условиях можно найти источник электроэнергии.

Существуют и такие насосы, которые могут работать от прикуривателя автомобиля. Эти устройства способны быстро надувать матрас или другую надувную мебель, когда рядом нет электрической розетки.

Аккумуляторный насос требует сначала зарядки от электрической розетки. Только после этого можно применять его для накачивания надувной мебели. Подзарядив устройство от сети, его можно использовать для работы в течение нескольких часов без дополнительного питания.

Есть еще и такие приборы, которые могут работать от батареек. Однако они расходуют много энергии, поэтому требуют частой смены батареек. Да и скорость надувания кровати будет не очень высокой.

Наиболее оптимальным вариантом считается универсальный насос, работающий от нескольких источников питания (электрической розетки, прикуривателя, аккумулятора и батареек). Используя его, можно быстро и легко надуть матрас или кровать и получать наслаждение от полноценного отдыха на природе.

Для комфортного отдыха на пикнике или отличной рыбалки возьмите с собой рюкзак для рыбалки со стулом. Такой рюкзак даст возможность взять с собой все необходимое и позволит отдохнуть, посидев на стуле у берега водоема.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В нашем каталоге вы можете выбрать и приобрести любую надувную мебель для замечательного отдыха на природе или даче. Для надувания изделий обязательно приобретайте насосы – какой именно вид выбрать, решать только вам. Ведь все зависит от того, что вы собираетесь надувать таким насосом и в каких условиях.

Если вы планируете ловить рыбу или отправляетесь на длительную рыбалку, то вам пригодится коптильня для рыбы, размеры которой могут варьироваться от компактных до самых больших. Здесь важно учитывать, какое количество рыбы вы собираетесь коптить за одну закладку.

А любители шашлыка не должны обходить своим вниманием мангалы для дачи. В нашем каталоге имеется большой ассортимент таких изделий, которые позволят вам приготовить вкусный шашлык на природе или на своем загородном участке. Все товары в нашем магазине имеют отличное соотношение цены и качества, что позволяет любителям активного отдыха делать быстрый выбор.