Гарантия комфортной рыбалки – зимняя одежда для рыбалки Norfin

Собираясь на рыбалку зимой, рыбак должен тщательно экипироваться. Чувствовать особый комфорт и получать только положительные эмоции от подледной ловли позволяет зимняя одежда для рыбалки Norfin, отличающаяся высокими качественными характеристиками. При выборе верхней одежды не стоит забывать и о комфортной и теплой обуви, которая не позволит ногам промокнуть и замерзнуть.

Какой должна быть верхняя одежда рыболова?

Чтобы любитель зимней ловли всегда пребывал в тепле и получал позитивные эмоции, верхняя одежда должна отвечать следующим требованиям:

  • быть легкой и удобной в носке, но при этом теплой;
  • она не должна намокать, то есть обязательно должна отличаться влагоустойчивостью;
  • она не должна шуршать, чтобы не вызывать негатива у рыбака или отпугивания крупных трофеев;
  • иметь качественную фурнитуру, которая не подведет в самый неподходящий момент;
  • хорошо отводить влагу и сохранять тепло тела.

Высокое качество одежды Norfin

Популярность зимней одежды для рыбалки Norfin в среде российских рыболов можно объяснить высоким качеством изделий и прекрасным стилем такой одежды. Даже в лютые морозы одежда данного бренда надежно обеспечивает тепло и комфортные ощущения. Именно поэтому не только рыбаки предпочитают приобретать верхнюю одежду Norfin – ее носят туристы, охотники и другие люди, предпочитающие активный отдых.

Приобрести зимний костюм, гарантирующий тепло и уют на рыбалке, вы можете в нашем магазине по привлекательной цене. В каталоге представлены различные модели в зависимости от сезона и от температурного режима.

Хит продаж – Extreme 2!

Этот костюм от Norfin, отлично зарекомендовавший себя в носке при морозах в минус 30, изготавливается из высококачественного материала, который является влагонепроницаемым, дышащим и ветронепродуваемым. К тому же на куртке и полукомбинезоне, из которых состоит костюм, проклеиваются все швы, чтобы влага не могла попасть внутрь. Практичность и высокое качество данного костюма оценили не только рыбаки, но даже и сотрудники МЧС, которым приходиться трудиться в условиях Крайнего Севера. Детально продуманная конструкция костюма позволяет носить его рыболовам почти любой комплекции.

Для всех любителей активного отдыха - NORFIN Arctic

Этот костюм изначально создавался для рыбаков, но стал пользоваться большим спросом и у всех любителей активного отдыха за счет прекрасной конструкции и привлекательной расцветки. В таком костюме, который является ветронепродуваемым и влагонепроницаемым, будет удобно и тепло везде – и на рыбалке, и при походе на лыжах.