Чем хороша одежда для зимней рыбалки Буран?

Рыболовы, собираясь на рыбалку, спешат приобретать специализированные зимние костюмы, чтобы всегда быть в тепле и получать удовольствие от процесса ловли рыбы. Немалой популярностью среди российских рыболовов пользуется одежда для зимней рыбалки Буран, которую каждый любитель рыбной ловли сможет приобрести в нашем интернет-магазине. Тем более что сделать это очень просто – стоит лишь выбрать подходящий вариант одежды и заполнить форму заказа, а затем дождаться звонка от менеджеров, которые объяснят условия доставки.

Костюм Буран от Nova Tour – специализированная качественная одежда для рыбаков!

Среди всех костюмов, которые производятся для зимней рыбалки, Буран недаром пользуется огромной популярностью. Ведь ему нипочем даже самые суровые условия нашей страны. Его даже приняли в качестве снаряжения для сборной России, занимающейся подледным ловом.

Этот костюм предназначен специально для использования при особо низких температурах. В состав его входят куртка, жилет и полукомбинезон. Выполнены изделия из ткани, которая является полностью ветронепродуваемой, а также из специального утеплителя – термофибр. Также имеется отделка из флиса. Жилет-подстежка является съемным, то есть его можно надевать при очень низкой температуре воздуха и снимать, если температура повышается. Внутри жилетки имеется утеплитель Новатерм, который представляет собой искусственный пух. Этот костюм отличается наличием большого числа карманов, которые располагаются и на куртке, и на жилетке и на полукомбинезоне.

В чем плюсы костюма Буран?

Использовать такой костюм для зимней рыбалки любят многие рыболовы, поскольку изделие отличается:

  • удобством;
  • легкостью;
  • теплотой;
  • ветронепродуваемостью;
  • наличием удобных лямок, которые могут регулироваться по росту;
  • утеплением спины специальным материалом;
  • наличием двухзамковой молнии;
  • наличием жилета с воротником;
  • наличием светоотражающих полос;
  • повышенной прочностью;
  • возможностью регулировать низ полукомбинезона по ширине;
  • наличием внутри трикотажного манжета рукава.

Именно благодаря такому большому перечню преимуществ костюма он обладает огромной популярностью. Все достоинства на деле проверены нашими рыболовами, которые предпочитают ловить рыбу в любых условиях.

Особенности костюма Буран

Вот уже несколько лет такие костюмы продаются на нашем рыболовном рынке. Он предназначен для людей, которые отправляются на рыбалку или на зимний отдых на природу. Такой ветроустойчивый костюм способен защитить от холода и подарить самые комфортные ощущения. Рассчитывается от на температуру от минус 10-ти до минус 35-ти градусов.

На куртке имеется капюшон, который можно отстегивать. Он очень удобный и прекрасно защищает голову, не закрывая обзор для рыбака. К такой одежде всегда предъявляются повышенные требования. Например, она обязательно должна быть влагонепроницаемой. Очень важно, когда костюмы для зимней рыбалки снабжаются большим числом карманов, ведь в них можно разместить все полезные мелочи, которые важно иметь под рукой.

Размещать все рыболовные аксессуары и принадлежности также помогает зимний ящик рыбака.  В нем может быть несколько секций, благодаря которым можно расположить внутри и термос, и все снасти, и даже пойманный улов. Чтобы легче было складывать рыбу внутрь ящика, в нем предусматривается специальное окошко на стенке.

Всю экипировку и аксессуары для рыбной ловли вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Все товары представлены от известных торговых марок и обладают высоким качеством и вполне приемлемой ценой.